Эффектный рваный боб на короткие волосы

Короткий боб входит в список самых популярных стрижек в салонах красоты. Универсальная прическа не требует частого обновления.
Главной особенностью становятся рваные кончики и наличие нескольких уровней. Такой способ стрижки позволяет постепенно избавляться от поврежденной длины.


Фантазия в укладке

Короткие волосы легко укладываются с помощью стайлинга средней или легкой фиксации. Средства не склеивают и не утяжеляют шевелюру. Легко освежить внешний вид и ежедневно создавать новый образ. Для этого достаточно выбрать один из вариантов: сделать глубокий пробор, собрать волосы в низкий хвост или зафиксировать некоторые пряди заколками. Прическа зависит от имеющейся длины. В противовес длинным волосам с бобом проще справиться, не теряя время на долгие сборы.







Хороший выбор для вьющихся волос

За волнистыми волосами сложнее ухаживать. Не каждая прическа будет выглядеть аккуратно. Боб легко укладывается, пока волосы еще влажные после мытья. Достаточно смять локоны полотенцем. После высыхания можно дополнительно создать эффект беспорядка, выделяя некоторые пряди специальным воском. При этом не пользуются феном. Отсутствие горячей укладки сохранит шевелюру от повреждений.


Спасение для заложниц блонда

Осветленные волосы нуждаются в особом внимании. Один неудачный поход к парикмахеру может добавить моднице массу проблем. Пересушенные волосы обычно торчат в разные стороны. Поэтому рваный боб запросто замаскирует подобный дефект. Волосы поднимают от корней, используя небольшое количество пудры для объема.
Рваные кончики будут выглядеть уместно, несмотря на секущиеся пряди.


Простая укладка редких волос

Особенность стрижки: открытая шея и акцент на ключицы. Это возможность отвлечь внимание от тонких и редких волос. Локоны разной длины создают объемную шевелюру. Короткие волосы отлично держат любую укладку. Подойдет для тех, кто любит мыть голову каждый день. Кончики волос легко уложить в разные стороны от лица, когда стрижка “отрастет”. Часть прядей с макушки зачесывают в сторону лба, имитируя удлиненную челку. Если выбрить область около шеи, то волосы на затылке легко начесать и сделать более объемным.




Короткий боб выгодно подчеркнет скулы и станет базой для мелирования. Цветовые переходы создадут иллюзию густоты и объема. Любая модница с легкостью добьется эффектного результата.
« Идеи вечернего макияжа глаз
Предметы женского гардероба, которые ненавидят... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.