Выбираем дизайн и цвет маникюра по знаку Зодиака

Сверяемся с небесными светилами и выбираем вариант маникюра, который подходит только вам.




Существует распространенное мнение, что знаки Зодиака играют немаловажную роль в формировании характера и вкусов человека. Зачастую, когда стоит сложный выбор, мы склонны прислушиваться не только к сердцу и разуму, но и к знакам звезд. А ведь они могут прийти на помощь в самые разные моменты жизни, даже когда вы сидите в маникюрном салоне и не можешь выбрать очередной цвет лака или дизайн. Топ-мастер салона N.A.I.L.S Russia Зарина Ибрагимова поделилась с нами советами, как правильно довериться звездам и выбрать идеальный нейл-арт под свой знак Зодиака.

Овен

Овны являются неисправимыми оптимистами и обладают творческим складом ума, поэтому представителям этого Знака просто противопоказано делать однотонный, простой маникюр. Интересные, сложные и трендовые дизайны — их стихия. Оттенки также следует выбирать по принципу «чем ярче — тем лучше».



Телец

Представители этого знака являются самыми надежными людьми на свете. На них можно положиться в любом деле и быть уверенным, что они доведут его до конца. Тельцы — настоящие перфекционисты, и в маникюре они придерживаются принципа максимальной чистоты и качества. Нюдовые, спокойные, естественные оттенки будут самым лучшим выбором для этого Знака. Также стоит обратить внимание на голубые тона, которые подарят спокойствие и гармонию.



Близнецы

Близнецы — самый непредсказуемый знак Зодиака. Противники рутины, любители всего нового, эксцентричного и фанаты повышенного внимания к себе, они просто не могут любить скучные оттенки, поэтому им нужен всегда особенный, колоритный маникюр. Яркие цвета, блестки, стразы, абстрактные и заметные рисунки на ногтях — вот, на что Близнецам точно следует обратить внимание. Лучший цвет для этого знака — желтый, помогающий снять напряжение и расслабиться.


Рак

Раки очень чувствительны, эмоциональны, сентиментальны. Они не любят насилие, грубость, поэтому таким тонко организованным душам мы советуем делать спокойный маникюр и остерегаться ярких, агрессивных оттенков. Пастельные, нежные цвета, а также белый и серебряный будут дарить им дополнительное спокойствие, в котором они так часто нуждаются.


Лев

Представители по-настоящему царского знака Зодиака, Львы обожают все самое роскошное и благородное, и это взаимно! Душа любой компании, любители всего самого яркого, дорогого — это касается и их стиля: элегантность, изящество и строгость — основные составляющие их образа, так что тут без идеального маникюра не обойтись. Лучшие цвета для этого знака — красный и золотой. Их оттенки отлично подойдут львам и подчеркнут их харизматичность.


Дева

Самый умный и рациональный знак Зодиака, Девы обожают порядок во всем. Все, что они делают в своей жизни, должно быть полезно не только для них, но и для других. Зачастую Девы даже слишком серьезны и практичны, поэтому им может нет хватать легкости. Чтобы немного усмирить и успокоить этот знак, следует выбирать красивые, мягкие оттенки: жемчужные, серые, белые, а также чуть более яркие — например, светло-зеленые и коричневые.


Весы

Воздушные и мечтательные, Весы находятся в вечном поиске баланса и гармонии. По натуре они наделены тягой к прекрасному, утонченному. Творческие личности часто впадают в ступор, когда оказываются перед любым выбором. Только представьте, как сложно им бывает выбрать цвет лака! Поэтому Весам мы советуем просто следовать всем тенденциям в маникюре (тем более, что зачастую их диктуют представители именно этого знака). Естественные или пастельные, спокойные оттенки, интересные, минималистичные дизайны (френч, втирка, фольга) станут для весов прекрасными вариантами.


Скорпион

Для Скорпионов характерны скрытность, загадочность и скупость на эмоции. Они привыкли держать все в себе и открываться лишь избранным людям. Но за внешней жесткостью и холодностью на самом деле скрывается чувственность и ранимость. Лучшие цвета для представителей этого знака — черный, бордовый, темно-коричневый и другие «мистические» цвета.


Стрелец

Азартные, оптимистичные и жизнерадостные, представители этого знака никогда не боятся трудностей. Так что для них в маникюре действует простое правило: если классика, то с изюминкой. Френч? Да, но с цветной линией! Однотонный маникюр? Хорошо, но каждый ноготь в разный цвет!


Козерог

Представители этого знака очень трудолюбивы и практичны. Но, несмотря на такую выверенность, это самый меланхоличный и пессимистичный знак Зодиака, поэтому им лучше обходить стороной темные цвета. Лучшим выбором станет сдержанная классика в светлых оттенках, например, классический френч или другие однотонные покрытия в «теплых» оттенках.


Водолей

Самодостаточные Водолеи обладают незаурядным умом, который часто помогает им генерировать идеи, которые не смог бы придумать никто другой, кроме них. Из-за этого им бывает трудно найти единомышленников, которые понимали бы ход их мысли. Таким воздушным личностям подойдет маникюр в голубых оттенках, который будет транслировать их открытость и гуманность.


Рыбы

Рыбы обладают очень мягким, легким, теплым характером, способным растопить самое холодное сердце. Они также могут похвастаться богатым воображением и развитой интуицией, любовью к искусству, музыке, поэзии. Поэтому представители этого знака ассоциируются только с холодными, спокойными оттенками. Молочные, сиреневые, голубые и серебряные — их стихия.

« Главные правила увлажнения кожи в разном возрасте
Стильные причёски и укладки на длинные волосы 2023 »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.