Стильные причёски и укладки на длинные волосы 2023

Длинные волосы так и остаются популярными у женщин со всего мира. Такая длина делает даму совершенной, нежной и истинной женщиной.



Распущенные волосы

Главный тренд 2023 года – это естественный образ, именно поэтому больше всего будут пользоваться популярностью простые прически. Обладательницы длинных волос могут просто вымыть голову и высушить волосы феном, но при этом важно, чтобы не было секущихся кончиков.








Высокий хвост

Высокий хвост – это классика среди длинных причесок. Безупречная укладка позволяет показать всю красоту женского лица.





В 2023 году будут пользоваться популярностью хвосты с прямыми локонами, с волнистыми прядями, с плетением.

Разнообразное плетение

На длинных волосах можно экспериментировать с различным плетением. В трендах на 2023 год остается воздушное плетение, которое выглядит очень нежно и красиво. Также на пике популярности тугие боксёрские косички и круговое плетение по всей голове.




Импровизированная челка

Если вы не хотите обрезать волосы, чтобы сделать челку, то можно воспользоваться модной хитростью. Для этого делают высокий хвост или пучок, при этом оставляют небольшую длину на лбу, которая и превращается в импровизированную челку.


Воздушный хвост

Привычный конский хвост можно сделать еще более эффектным. Прическа представляет собой комбинацию плетения и хвоста. Через определённый промежуток волос добавляют резнику, при этом часть волос делают пышной. Чем длиннее волосы, тем интереснее выглядит причёска.



Двойной хвост

Если вашим волосам не хватает объема, тогда стоит сделать одну из самых модных в 2023 году причесок. Для этого делают два хвоста на небольшом расстоянии друг от друга. После этого нижнюю часть прячут под верхнюю. Так вы сможете получить хвост вдвойне пышнее, чем раньше



Пучок

Всегда актуальный пучок и в 2023 году будет в фаворитах. Лучшей причёской на этот год называют хаотичный пучок, в котором выпускают большое количество прядей по всей шевелюре. Чем проще завязан пучок, тем ярче выглядит прическа.








Волнистые локоны и голливудская причёска

И самой востребованной в 2023 году причёской на длинные волосы так и остаются нежные волнистые локоны на распущенных волосах. А для торжественного образа выбирают более сложные голливудские волны.



Длинные волосы – это очень красиво и женственно. Благодаря такой длине, дама может пробовать самые стильные прически и укладки, которые сделают образ самым модным в 2023 году.

Да, длинные локоны вызывают немало проблем при уходе, зато есть возможность делать самые разнообразные лёгкие и сложные прически и укладки. В статье мы расскажем, какие варианты будут актуальны в 2023 году.
« Выбираем дизайн и цвет маникюра по знаку Зодиака
Бьюти-средства, которые мы зря обходим стороной... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.