Секреты звёздных причёсок

Многочасовые съемки, перелеты, постоянные укладки и окрашивания могут испортить любые волосы. И уж звезды знают об этом не понаслышке. Благо у них и их стилистов есть рабочие лайфхаки, которые выручают в нужный момент.

Знаменитости пользуются париками




Есть много причин, по которым звезды носят парики. Некоторым просто нравится экспериментировать с внешностью, примерять новые образы и удивлять поклонников. К примеру, жгучей брюнетке Сальме Хайек вовсе не нужно осветлять свои роскошные локоны, чтобы на пару дней стать блондинкой.




Зендея часто появляется на публике в кардинально новых образах. Актриса любит эксперименты, но не больше, чем свои натуральные кудри. Она старается максимально уберечь волосы от горячих плоек и постоянных обесцвечиваний. Поэтому отдает предпочтение парикам, которые, к слову, безумно ей идут.




Для модели и актрисы Эмили Ратаковски парики стали чем-то настолько обыденным, что однажды она запостила в соцсетях свое фото с подписью: «Новый день, новый парик».



А Кэти Холмс разыграла своих поклонников с помощью парика. Она появилась на мероприятии с короткой стрижкой и утверждала, что подстриглась, но уже на следующий день предстала перед публикой со своими длинными локонами.



Однако для многих знаменитостей парики необходимость, а не прихоть. Сильный стресс привел модель Тайру Бэнкс к ощутимой потере волос, что она продемонстрировала, запостив фото с подписью: «Беру перерыв от париков».
Дженнифер Лопес, Кира Найтли, Дженнифер Энистон признают, что носят парики. В одном из интервью Кира Найтли сообщила, что ее волосы изрядно истончились и ослабли за годы активных съемок и мероприятий. Многие мужчины предпочитают обрить голову, столкнувшись с интенсивным выпадением волос и облысением, а вот Джон Траволта и Кевин Костнер выбирают парики.



В одном из интервью Роберт Паттинсон сообщил, что в финальной части «сумеречной» саги ему пришлось носить парик. Он столкнулся с облысением из-за чрезмерного использования средств для укладки и обесцвечивания волос.

Используют накладные челки



Джиджи Хадид, Лили Джеймс, Мэйси Уильямс, как и многие другие знаменитости, с удовольствием дополняют свой образ накладными челками. Их прелесть в том, что они, как по мановению волшебной палочки, могут изменить весь облик. А поклонникам остается только гадать — настоящая это челка или искусственная.

Знаменитости наращивают волосы



На красной дорожке «Золотого глобуса — 2023» Лили Джеймс предстала перед публикой с новым, более темным и глубоким цветом волос. Для того чтобы придать прическе дополнительный объем, стилист решил прибегнуть к наращиванию волос и остался полностью доволен результатом.

Знают особые секреты красоты



Хотя многие знаменитости постоянно прибегают к услугам профессиональных стилистов и парикмахеров, у них самих есть лайфхаки, которыми они с удовольствием делятся с поклонниками.
В одном интервью Соланж Ноулз сообщила, что моет голову не шампунем, а кондиционером. А чтобы придать объем своим кудрям, она использует горячий пар: «Я просто стою возле душа и позволяю пару сделать свое дело».
Кейт Мосс поделилась старым голливудским приемом — чтобы добиться мгновенного эффекта подтяжки лица, у висков заплетают маленькие косички так, чтобы их не было видно под остальными волосами. Получается легкий лифтинг-эффект без каких-либо косметических процедур.
Чтобы усилить блеск и увлажнить волосы, Сальма Хайек использует органический майонез — она делает маски с этим средством.
« Цвет помады, который подчеркнёт все морщины
Специя, которая спасёт от множества проблем »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.