Идеи маникюра на февраль 2023

В феврале модницы могут выбирать себе маникюр под стиль зимы и весны. Выбор огромный: яркие краски, минимализм, оригинальные детали нейл-арта. В статье вы найдете самые модные дизайны для февральского маникюра.
Последний тренд зимы – замороженный маникюр. Его суть в том, что покрывают слоем лака различные детали, например, фигурки ягодки, что позволяет получить эффект замороженного льда. Такой дизайн будет подчеркивать ваш креативный стиль.



В феврале вы можете выбирать маникюр под любую зимнюю или весеннюю тему.

Маникюр с сухоцветами на февраль

Еще один тренд февраля – нежный маникюр с сухоцветами. Пришла моды от кореянок, только они делают дизайн очень ярким, добавляя на каждый ноготь разные сухоцветы. А у нас пользуются популярностью дизайны в легком стиле, где сухоцветы повторяют друг друга.





Однотонный маникюр на февраль

Несмотря на все новинки в нейл-арте, дамы остаются верны себе и выбирают простой однотонный маникюр. В феврале покройте ногти пастельными оттенками: голубым, нежно-желтым, розовым, пыльной розой. При желании завершить маникюр можно бархатным покрытием.



Маникюр с рисунками и текстурами на февраль

Февральский маникюр в стиле модных трендов – это экзотические рисунки и шикарные текстуры. Женщины выбирают акцент, который лучше всего подходит под их образ жизни. Только не переусердствуйте, выбирайте рисунок только на одном или двух ногтях.








Блестящий маникюр на февраль

Может быть Новый год уже позади, но это не повод отказываться от блестящих мотивов. Покрывайте ногти в феврале светоотражающим лаком или глиттером в драгоценных оттенках.





Черный маникюр на февраль

Черный маникюр до сих пор находится в фаворитах. В феврале вы можете сделать маникюр с черным лаком с матовым покрытием и белыми звёздочками.


Маникюр февраль 2023: самые красивые идеи







Подборка февральского маникюра вам очень пригодится. Ведь впереди праздники, к которым нужно подобрать соответствующий образ и маникюр.
« Как быстро привести себя в порядок
Главные правила увлажнения кожи в разном возрасте »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.