Уличный стиль этой зимы

На сегодняшний день тенденции моды позволяют женщине в любом образе выглядеть стильно, лаконично и очень привлекательно. Street style – один из самых популярных стилей нынешней зимы, так как позволяет девушкам выбрать лук, в котором будет комфортно и уютно.







Модный Street style зимы с плюшевой шубкой

Плюшевые шубы – это маст-хэв нынешней зимы. Модели настолько сильно понравились модницам, что теперь каждый гардероб дополнен этой стильной моделью. С плюшевыми шубками отлично получаются образы в уличном стиле, все дело в ярком виде, который позволяет даже самые смелые эксперименты.
Типичный образ Street style на зиму – удлиненная шубка, джинсы или спортивные брюки, худи или толстовка и грубые ботинки со шнуровкой.




Комфортный Street style зимы с оверсайз пуховиками

Оверсайз стиль – это не только отдельное модное направление, но и отличное дополнение к современному уличному образу. На первом месте – комфортные и яркие объемные пуховики на зиму, которые выглядят не так броско, как остальная одежда в стиле оверсайз. С пуховиком носят джинсы, широкие брюки, облегающие легинсы и спортивные костюмы. Идеальная обувь — кроссовки или массивные ботинки на платформе.






Классика и Street style — модные зимние образы

Уличный стиль – это не только спортивные и удобные образы, в которых можно легко гулять в зимний день. Также это современное модное направление позволяет собирать сеты с ноткой элегантности. Для этого стильные джинсы или эффектный спортивный костюм носят совместно с классическим пальто, здесь также уместны кроссовки и кеды. Смотрится неоднозначно, но точно подходит под все модные тренды.





Зимний Street style с модными дубленками

Зимой дубленки читаются лучшей альтернативой другой верхней одежде. Модель отличается не только универсальностью и практичностью, но и вариативностью. С дубленкой можно носить классику, комфортные костюмы, удобные джинсы и даже стильные платья. В уличном образе лучше сделать ставку на модный фасон авиатор, который больше подходит под определение молодежного стиля.




Street style – одно из самых востребованных и стильных направлений. Удобство, легкость и возможность миксовать различные вещи позволяют модницам выглядеть самой стильной и уверенной в себе женщиной.
« Как и с чем носить бежевый кардиган
Натуральные добавки для здоровой кожи »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.