Как и с чем носить бежевый кардиган

Модный кардиган вновь стал невероятно популярным еще несколько лет назад. До этого к этой вещи относились довольно скептически, считая, что вязаная деталь старит образ.
Но модельеры постарались и придумали множество интересных и стильных кардиганов в разных цветах, фактурах, длине и фасонах, что позволило ему стать номером один среди теплой одежды. Носить кардиган можно почти в любом модном стиле, важно только знать, какие вещи подходят лучше всего.

Бежевый кардиган + кроп-топ

Теплый бежевый кардиган носят не только в холодное время года. Многие модницы выбирают теплую вязаную деталь для создания летних сетов совместно с кроп-топами. Фасон кардигана может быть объемным, удлиненным, приталенным. С кроп-топом лучше всего выбирать модель, которую не нужно застегивать или завязывать на талии, так вы сможете показать свою идеальную фигуру.


Бежевый кардиган + джинсы

Джинсы и бежевый кардиган – это идеальный повседневный тандем на каждый день. Модницы выбирают модные джинсы на высокой талии, стильные мом и скинни и иногда разбавляют образ широкими джинсами или моделью клеш.







Бежевый кардиган + шорты

В теплое время года совместно с шортами можно носить бежевый кардиган, который способен внести в любой образ нотку домашнего уюта. Бежевый цвет считается универсальным, поэтому шорты могут быть не только из денима, но и из другой ткани в любом цвете.



Бежевый кардиган + кожаные брюки

Разница фактур всегда смотрелась шикарно. Стилисты специально собирают образы, в которых ткани противоречат друг другу. К примеру, теплый вязаный кардиган в бежевом цвете будет отлично дополнять образ с черными кожаными брюками. Стоит отметить, что кожа всегда выглядит чересчур агрессивно, а благодаря вязаной детали в приятном цвете образ станет менее заметным, что исключит вульгарные нотки.



Уютный и удобный образ с бежевым кардиганом позволит женщине чувствовать себя свободно и легко.

Бежевый кардиган + свободные брюки

Бежевый кардиган, особенно в стиле оверсайз или с крупной вязкой, выглядит достаточно объемно, что ставит определённые ограничения при выборе одежды в свободном стиле. Но женщины рискуют, тем самым создают довольно креативные и яркие образы с такими вещами. Здесь главное – убедиться, что визуально не уменьшится рост и не увеличится объем женщины.


Бежевый кардиган + аксессуары

К кардигану в бежевом цвете не стоит выбирать аксессуары в ярком и неформальном стиле. Рекомендуют остановиться на золотых и серебряных украшениях, а сумочка должны повторять цвет кардигана, так получился гармоничный образ.



Бежевый кардиган + трикотажное или вязаное платье

Вязаный кардиган и теплое платье в таком же оформлении смотрится очень уютно и модно. Но стоит отметить, здесь образ получается многослойным, что идет далеко не всем модницам.


Бежевый кардиган + спортивное платье

Любительницы стиля кэжуал и спорт шика часто выбирают бежевый кардиган для создания модных сетов. Стоит отметить, что спортивное платье или удлиненное худи будет отлично дополнять вязаный кардиган в классическом стиле. Такой комплект подарит вам невероятное тепло и комфорт, а женственные нотки никуда не денутся.


Бежевый кардиган + блузка

Женщинам стоит присмотреться к бежевому кардигану не только в традиционном фасоне, но и в модной модели без рукавов. Как раз такой вариант кардигана можно носить с шелковыми блузками. Опять же разница фактур выигрышно подчеркнёт ваш модный вкус.



Бежевый кардиган очень любят стилисты и модельеры. Вязаная вещь хорошо работает во всех современных стилях, позволяя образу женщины выглядеть стильно, элегантно и тепло.
« Привычки, из-за которых выпадают ресницы
Уличный стиль этой зимы »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.