Модная обувь этой зимы

Обувные дизайнеры предложили дамам на зиму 2023 широкий ассортимент стильной и красивой обуви, в которой будет тепло и комфортно.
Составляя оригинальный и привлекательный образ, женщины зачастую делают акцентным элементом наряда именно обувь.



Этой зимой обувная мода многопланова. Здесь и модели на плоской подошве, и на каблуке, элегантные и грубые, с модными принтами, тиснением, с пряжками, бахромой, меховыми вставками.









Оригинальный дизайн ботинок челси

Поклонницам лаконичной и элегантной обуви придутся по вкусу ботинки челси необычного дизайна. Этой зимой в тренде ботинки с закругленным или квадратным носком на тракторной подошве. В них удобно и тепло, а главное они легко вписываются в любой стиль.






Модные высокие сапоги

Зимние сапоги с высокими свободными голенищами, которые чуть прилегают к ноге, незаменимая обувь. Нога всегда остается в тепле, а удобный невысокий каблук устойчив на скользкой поверхности. Стилисты рекомендуют женщинам обратить внимание на модели на плоском ходу из тисненой кожи под рептилию, а также замшевые изделия бежевых или шоколадных оттенков.





Ботфорты в новой вариации

Довольно продолжительное время ботфорты пользуются у дам большой популярностью. Но, в этом году они представлены в интересной интерпретации. Новинки моделей выше колен, отличаются отсутствием декора. Вместо него выступают модные анималистические принты: леопардовый, змеиный, тиснение под крокодиловую кожу. Модели представлены на плоском ходу и на каблуке.




Стильные грубые ботинки

Современная мода позволяет надевать грубую обувь с легкими романтичными юбками и платьями. Ботинки зимы 2023 – это модели на утолщенной подошве, декорированные ремешками, шнуровкой, пряжками, цепями, металлическими элементами. Толстая подошва защищает ступни от промерзания. Грубые ботинки составляют отличные тандемы с брюками, джинсами, комбинезонами, платьями.


Сапоги-казаки

Особой популярностью у модниц пользуются сапоги-казаки в оригинальном исполнении. Эта некогда ковбойская обувь в нынешнем году удивляет разнообразием расцветок и принтов. Казаки украшены аппликациями, вышивками, камнями. Эффектно смотрятся модели из коричневой замши и из кожи, тисненой под крокодила. Причем длина голенищ самая разная.





Модная женская обувь зимы 2023 – это беспроигрышное вложение денежных средств в создание стильного и оригинального образа.
« Как носить цветочный принт в 40-50 лет
Самая модная форма бровей 2023 года »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна с вами
+3
ноги питоны и зебра на гигантских копытах в стразах — жесть, а всё остальное уж 5 лет носим.