Идеи маникюра ко Дню святого Валентина

Романтичный нейл-арт поможет создать нужное настроение к празднику.




Один из способов отпраздновать День святого Валентина — сделать новый романтичный маникюр. Это, кстати, подойдет и тем, кто планирует провести праздник без партнера: поход в салон — лучший способ порадовать самого любимого человека — себя. Мы собрали N идей праздничного маникюра, — в подборке не только сердечки.

Романтичные рисунки

Ко Дню всех влюбленных подойдут не только дизайны в красных и розовых оттенках, но и просто романтичные рисунки — облака, цветы, абстрактные узоры, который придают маникюру легкость.





Необычный френч

Поклонники французского маникюра могут поэкспериментировать с любимым дизайном и сделать френч в виде сердец. Кстати, поверх нейл-арта можно добавить и другие рисунки. Например, написать слово «Me», как маленькое признание в любви к себе.



Еще больше сердец

Главного символа праздника много не бывает, поэтому можно не боятся и делать дизайн с сердечками на каждом пальце. Еще один вариант — попросить мастера нарисовать сердечки только на одном ногте, а на остальных сделать френч.



Микс оттенков

Комбинации разных оттенков — один из трендов 2023 года. Чтобы дизайн не выглядел слишком кричащим, советуем выбирать безопасные варианты, например, белый с черным, розовый с коричневым, сиреневый и розовый.



Классический красный

Еще один традиционный для Дня всех влюбленный цвет — красный. Дизайны с этим цветом лучше всего смотрятся в сочетании с полупрозрачным нюдом. Дополнить нейл-арт можно с помощью объемных страз или жемчуга.



Для любителей минимализма

Если отказаться от нюда вы не можете, а дизайн сделать хочется, присмотритесь к небольшим рисункам. Попросите мастера нарисовать маленькое сердце только на большом пальце, а остальные ногти оставьте нюдовыми.



Объемные украшения

Стразы, жемчуг и 3D-элементы нравятся на тем, что маникюр с ними подходит к любому мероприятию. С помощью объемных элементов можно разнообразить привычный нюд или дополнить ими уже получившийся дизайн. Главное — не переборщить: если украшения объемные, лучше не сочетать их с яркими рисунками.



В стиле Comme des Garcons

Логотип бренда как нельзя кстати подходит для романтичного и необычного маникюра. Комбинировать его можно с красным лаком и полупрозрачной базой. Если же повторять лого бренда вам не по душе, присмотритесь ко второму варианту.



В белом цвете

Маникюр на 14 февраля не обязательно должен быть только в розовых и красных оттенках. Романтичный маникюр получится и с белым цветом, который добавит дизайну утонченности. Кстати, рисовать можно не только сердечки.



Микс розового и красного

Если вы думаете, что эти цвета несовместимы, то взгляните на эти два дизайна. Красный и розовый отлично дружат друг с другом, если выбрать правильный дизайн.


« Модели джинсов и брюк, которые мало кому идут,...
В каком порядке надо наносить средства для лица »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.