Деловой маникюр на короткие ногти

Каждая современная женщина понимает, что без ухоженных рук с модным маникюром не может идти речь о создании идеального образа.
Деловые дамы большую часть дня проводят на работе, поэтому им необходимо выглядеть презентабельно и модно.








Оптимальная длина ногтей для делового маникюра – короткая. Но, кроме этого, необходимо выбрать и трендовый дизайн маникюра 2023, чтобы он был и лаконичным, и женственным одновременно. Яркий маникюр не приемлем в деловом стиле, поэтому мастера нейл-арта рекомендуют дамам на текущий год в качестве офисного маникюра использовать нюдовую или белую основу, дополняя ее умеренным декором.




Модная геометрия

Скромная бежевая или пастельного цвета ногтевая пластина в глянце – представляет собой идеальный холст, на который могут наноситься самые разные геометрические фигуры. На коротких ногтях прекрасно смотрятся ромбы, зигзаги, полоски, выполненные темным лаком. Чтобы оживить дизайн и сделать его оригинальнее даже в офисный стиль можно внести нотку блеска в виде небольшого стразика на ноготке, или оттенить геометрию серебряными или золотистыми полосками.




Женственная флористическая тематика

Изысканно и романтично смотрится деловой маникюр в цветочном решении. Миниатюрные бутончики или цветы могут ненавязчиво дополнять один-два ноготка, составляя прекрасное сочетание с нежными глянцевыми или матовыми ноготками однотонного покрытия. В образ женщины вносятся элементы элегантности и дороговизны, когда такой маникюр гармонично вписывается в деловой наряд.





Изящная паутинка

Роскошно смотрится на нюдовом или белом фоне нежнейшая паутинка сиреневого или серебристого цвета. Такой скромный и вместе с тем изысканный дизайн подчеркнет отличный вкус обладательницы модного маникюра и укажет на ваше знание новых тенденций. Дизайн не бросается в глаза своей яркостью, а аккуратно вписывается в созданный модный образ офисного работника.


Интересный дизайн «перепелиные яйца»

Короткие ноготки требуют, чтобы на них располагались миниатюрные рисунки, фигурки, геометрия и прочее. Дизайн перепелиные яйца может стать акцентом вашего строгого образа. Беспорядочно разбросанные по белой ногтевой пластине черные вкрапления очень напоминают скорлупу перепелиных яиц. Ноготки с таким маникюром выглядят скромно и эстетично.



Знание трендов делового маникюра 2023 года на короткие ногти позволит вам создавать интересные офисные образы, подчеркивая свою индивидуальность.
« Секретный приём, который сделает ваши губы...
Ошибки быстрого похудения, которые мешают... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
короткие ногти должны быть чистыми и аккуратно острижены, даже, если они без вычурного маникюра
+1
  • avatar
  • sai53
Главное мозги иметь.Всё остальное вторично