140 идей абрикосового маникюра

Лак абрикосовых оттенков смотрится так классно, к тому же, за счет своего не слишком броского цвета он подойдет абсолютно под любой наряд и образ.
Сегодня мы представляем вашему вниманию абрикосовый маникюр — идеи, которые обязательно придутся вам по вкусу.












Вам хочется чего-нибудь сочного, так почему бы не сделать маникюр в абрикосовых оттенках? Нежный и изысканный вариант этого цвета станет достойным украшением любой модницы и подойдет абсолютно для любого случая. Чистый и неброский цвет дополнит ваш образ, будь он вечерним, дневным, праздничным или офисным.











Абрикосовый маникюр на коротких ногтях

Если вы обладательница коротких ногтей — то как нельзя лучше вам подойдут пастельные тона. Но не стоит отказываться и от абрикосовых оттенков, которые нежно обрамят ваши пальчики и сделают их более утонченными. Они прекрасно скроют все изъяны вашей ногтевой пластины и визуально ее выронят.





Если вы не любите однотонное покрытие — разнообразьте абрикосовый маникюр узорами и рисунками, или же просто камушками. Контрастные черные узоры, фиолетовые вкрапления, градиент, — такой дизайн будет очень достойно смотреться с любым вашим луком, уж поверьте. Особенно идеально он подойдет для образа выпускницы или невесты.




































Абрикосовый маникюр на длинных ногтях

Абрикосовый оттенок прекрасно подойдет для любого подтона и типа кожи. Но лучше всего смотрится на девушках с бледной кожей. Поэтому если вы представительница светлой кожи, советуем обратить особо пристальное внимание на этот цвет маникюра. Чаще всего ногти такого оттенка в украшении не нуждаются, но если вы любите более яркий маникюр — дополните образ стразами или блестками, матовым или бархатным эффектом. Такой нейл-арт точно подчеркнет вашу индивидуальность.
Заметим, что лучше всего этот оттенок смотрится на квадратной форме ногтей.





















Лучшие цветовые сочетания для абрикосового маникюра

Если вы решили дополнить абрикосовый маникюр другими оттенками, советуем обратить внимание на те цвета, которые лучше всего ему подходят.
Так совершенные сочетания: со светло-голубым и голубовато-зеленым.




Мажорные сочетания: светло-фиолетовый и светло-зеленый.









Минорные сочетания: фиолетово-синий, светло-травяной.






Если вы не знаете подойдет ли такой маникюр к вашему образу, можете не сомневаться, он универсален. Но лучшим выбором для такого оттенка станут воздушные абрикосовые платья, одежда с белым кружевом, да и вообще любой гардероб не сильно ярких оттенков. К тому же, он отлично смотрится с любыми видами украшений.

Абрикосовый маникюр: френч

Следует обратить внимание на френч с использованием абрикосового оттенка. Он достаточно оригинален и подойдет даме любого возраста. Вы можете сделать обратный вид френча, именуемый голливудским, или лунным. А ко всему этому новшеству добавить геометрические узоры, цветы или асимметрию.









Абрикосовый маникюр: рисунки на ногтях

Но какое же еще разнообразие можно внести в свой маникюр? Конечно же, рисунки. Прекрасно подойдут: полоски, цветы, кружево, фрукты, листья, коктейльно-пляжная тема и много всего другого.


Абрикосовый маникюр с цветами

Цветы — очень популярная тема, так порадуйте себя букетом хотя бы на ногтях. Кстати, хотим отметить, что самая популярная техника прорисовки цветов — акварельная. Благодаря ей цветочная композиция на ногтях смотрится, словно живая.







Абрикосовый маникюр с блестками

Абрикосовый маникюр сам по себе красив и привлекателен, его и украшать ничем не нужно. Но если вы любите блестки и стразы? Что же, не проблема, ведь их без труда можно добавить к маникюру с абрикосовым оттенком. Смотреться он при этом будет гармонично и действительно незабываемо. Порадуйте себя во время очередного похода к своему нейл-мастеру и предложите ему сделать один из представленных ниже вариантов.











Абрикосовый маникюр: омбре

Любите омбре и думаете, что с абрикосовым оттенком он не будет смотрится? Вы ошибаетесь. Ведь с этим цветом можно сделать действительно шикарный нейл-арт, сочетая его с нейтральными тонами, таким как белый, бежевый или светло серый.








Абрикосовый маникюр с геометрическим узором

Любительницы геометрии оценят абрикосовый маникюр с геометрическими узорами. Не забывайте, что для коротких ногтей лучше использовать простые рисунки, чтобы не перегружать дизайн. А вот на длинных ногтях можно сделать уже более сложные узоры.








Как вы сами заметили, абрикосовый маникюр очень универсален и многогранен. В нем каждая женщина может найти что-то подходящее именно ей. И наша подборка, надеемся, вам в этом поможет.
« Самая модная форма бровей 2023 года
Модные чёлки 2023 »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.