Зимние птицы на ногтях

Зимний маникюр – это одна из самых ярких и интересных идей. Женщины могут нарисовать совершенно любой дизайн, который не только подчеркнет их особенность, но и поднимет праздничное настроение в преддверии Нового года.

Кроме привычной елки, Санты, снежинок, снежных пейзажей и елочных игрушек мастера нейл-арта предлагают нарисовать самых милых и нежных зимних птичек. В материале мы собрали самые стильные и изящные идеи маникюра с интересным зимним дизайном и птичками.







Птички могут быть главным акцентом в любом маникюре. Женщины выбирают для зимнего маникюра самые насыщенные оттенки, а иногда создают общую тему в соответствии с наступающим символом года. Перламутровое оформление всегда смотрится очень выразительно и привлекательно, милая птичка в ярких цветах украсит превосходный маникюр.




Очень красиво смотрятся оформленные птички в художественном стиле. Мастера нейл-арта практически являются настоящими художниками и им подвластен любой даже самый сложный рисунок. Птичка на голубом фоне будет выглядеть завораживающе, а общая тематика маникюра подойдет к уточненному наряду в белом или пастельном оттенке.




Для женщин, которые не придерживаются слишком строгого дресс-кода, подойдет вариант рисунка в мультяшном стиле. Милая птичка отлично смотрится и другими новогодними персонажами: Сантой, снеговиком, оленями. Чтобы маникюр был более ярким, не забудьте добавить главный атрибут праздника – новогоднюю красную шапку.







Самые яркие и страстные дамы обожают сочный красный маникюр в однотонном исполнении. Такой дизайн всегда подчеркивает безупречный вкус модницы и выражает ее кокетливый образ. Для создания более интересного и стильного дизайна дамы используют тематический рисунок, который выступает дополнительным акцентом всего образа. Зимняя птичка – это идеальный вариант для любительниц оригинальных идей дизайна.









Зимняя птичка сможет дополнить любой маникюр, вне зависимости от длины и формы ногтей. Ее можно рисовать на любом однотонном оформлении, добавлять ярких страз или использовать матовое покрытие. Милая птичка разнообразит ваш образ и всегда будет поднимать настроение.
« Деловой стиль этой зимы
Модные стрижки с объёмом для дам 40-50 лет »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер красота