Стильные короткие стрижки с чёлкой 2023

Короткие стрижки с челкой уже давно остаются фаворитами в мире фэшн-индустрии. Дамы полюбили их за практичность, легкость и красоту. Каждая короткая стрижка с челкой позволяет открыть лицо и указать на главные достоинства.
В статье мы расскажем, какие короткие стрижки будут особенно востребованы в 2023 году.







Боб с челкой или микробоб

Классический боб с челкой – это неоспоримый тренд, который уже несколько лет не выходит из моды. В 2023 году дамам предлагают немного измененную стрижку – микробоб, который выполнятся максимально кротким, но при этом остаются все те же штрихи привычной стрижки – удлиненные пряди спереди и укороченный затылок.



Короткое каре с челкой

Каре, как и боб, становится главной короткой стрижкой в 2023 году. Классическое ровное каре с такой же прямой челкой позволит даме подчеркнуть свою женственность и индивидуальность. Каре одинаково хорошо подходит полным и стройным модницам, также нет ограничений по структуре волос.


Пикси с челкой

Еще одна модная стрижка, которая стала номером один во всем мире. Нежная, немного взбалмошная короткая пикси с челкой добавит образу дамы чуть больше интриги. Самый главный плюс стрижки – это возможность делать каждый день простые укладки, которые выражают привлекательность женщины в любом возрасте.



Очень короткие стрижки с челкой

В следующем году будут пользоваться спросом очень короткие стрижки с челкой. Обычно в этих стрижках пряди хорошо филируют, чтобы получилась пышная и немного взбалмошная прическа. Фишка такого способа в том, что волосы будут выглядеть эффектно даже после мытья головы.


Асимметричная стрижка с челкой

Асимметричные стрижки часто выбирают женщины, которые хотят сделать овал лица правильным. На базе каре, пикси или боба получаются отличные асимметричные стрижки с волшебной особенностью делать даму очень привлекательной и молодой. Кстати, с такими стрижками отлично смотрятся косые и удлиненные челки.


Паж с челкой

Строгий паж с челкой – это выбор современных бизнес-леди, которые не любят тратить время на каждодневные причёски. Идеальная форма стрижки подчеркнет вашу солидность и роскошный образ на 2023 год.


Гарсон с челкой

Привлекательный гарсон с челкой добавит образу лёгкости и немного сказочности. Стрижка оформляется очень просто, но эффект поразит каждого.



Если вы хотите в 2023 году выглядеть настоящей модницей, которая в курсе всех трендов, тогда стоит приглядеться к модным коротким стрижкам без челки. Яркие, креативные, дерзкие и строгие стрижки легко изменят вас в лучшую сторону.
« Красивый розовый новогодний маникюр
С чем носить юбку-годе »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.