Красивый розовый новогодний маникюр

На Новый год хочется праздничного настроения, блесток и мишуры. Поэтому создавая себе образ, девушки очень часто прибегают именно к светлым оттенкам в одежде и макияже, к сияющим акцентам и необычному декору.
Это касается и новогоднего маникюра. Если вы ищете творческое вдохновение, если вам хочется модных экспериментов — смотрите наш обзор идей розового новогоднего маникюра с фото подборками.
Розовый новогодний маникюр с принтами и узорами
Что выбрать, чтобы создать соответствующее настроение? Нейл-дизайнеры рекомендуют в первую очередь обратить внимание на шикарный вариант с принтами, рисунками и орнаментами. Новогодняя тематика — это:
снежинки и узоры, имитирующие морозный орнамент на окнах;

изображения животных: оленей — помощников Санта Клауса, зайчиков, белочек и других жителей зимнего леса;
другие новогодние аксессуары: варежки, диадемки, колокольчики и елочные игрушки;

флористические мотивы могут быть представлены еловыми веточками, шишечками, хвойными венками — очень актуальный принт.















Все эти нежные принты отлично сочетаются с покрытием розового цвета.



Розовый новогодний маникюр со стразами и камушками

Еще один беспроигрышный вариант праздничного дизайна для Нового года — это сочетание лака розовых оттенков и сияющие акценты в виде стразиков. Можно выложить камушками узор или выбрать стразы определенной формы — круглые, квадратные, вытянутые, в форме капелек, звездочек и т. д. Можно поскромничать и украсить только один ноготок блестящим декором, а можно расщедриться и покрыть все ногти камушками — все-таки у новогоднего маникюра практически нет ограничений.




Блестящий розовый новогодний маникюр

Если душа не лежит к стразам, то можно обратить свой взор на другой вид блестящего новогоднего маникюра. Нейл-дизайнеры предлагают множество современных техник, которые позволят вашим ноготочкам заблистать:
эффект шиммеринга с помощью покрытия блестящим лаком;
втирка, которая дает невероятно эстетический эффект маникюру;
фольгирование в разных оттенках: серебро, золото, металлик с примесью различных тонов и искорок (от синего и зеленого до желтого и красного цвета).



Розовый новогодний маникюр в нюдовых тонах

Если хочется более спокойного и классического маникюра на праздничную вечеринку, то смело выбирайте нюдовую расцветку. Среди самых популярных оттенков в стиле нюд можно назвать следующие:
бежевые, песочные оттенки;

голубой нюд;

светло-желтая палитра;

светло-зеленая палитра.






Мастера советуют поэкспериментировать с контрастным сочетание матового и глянцевого покрытий — в нюдовой расцветке это смотрится очень эффектно. При желании можно дополнить дизайн аккуратным и уместным декором.



Розовый градиентный новогодний маникюр

Невероятно модно и по-зимнему свежо смотрится новогодний маникюр в градиентном стиле. Для такого варианта вы можете выбрать «родственные» оттенки: розовый, сиреневый, голубой, фиолетовый. Плавные цветовые переходы привлекут внимание окружающих и украсят ваш аккуратный маникюр. Такой дизайн привлекательно смотрится на ногтях миндалевидной формы и на коротких, и на нарощенных ногтях.





Розовый новогодний 3D-маникюр

Еще один эффектный вариант маникюра в розовых тонах — это дизайн с использованием эффекта 3D и так называемая «лепка» на ноготочках. Можно использовать выпуклые узоры и орнаменты или добавить чуточку объемного декора с тематическими новогодними мотивами.





Наша подборка идей новогоднего розового маникюра поможет вам вдохновиться и найти свой неповторимый нейл-дизайн.
« Как определить свой типаж и выбрать зимнюю...
Стильные короткие стрижки с чёлкой 2023 »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.