Праздничные платья для полных женщин

Женщинам весомых достоинств не так просто выбрать для себя нарядное или праздничное платье. Мешает им в этом миф о том, что объемные темные платья визуально делают фигуру стройнее.




Однако, современным женщинам с пышными формами дизайнеры предложили отличные модели оригинальных фасонов, в которых каждая дама будет чувствовать себя на празднике богиней.



Модели греческого стиля

Фасоны платьев греческого стиля придают женскому образу романтичность. Эти классические модели не выходят из моды вот уже несколько десятилетий, украшая полных женщин на вечерних раутах. Их популярность объясняется способностью скрыть объемный животик и пышные бедра завышенной линией талии, подчеркнуть красоту плеч и груди.



Платья на запах

Нарядное платье на запах из шелка, шифона, велюра – беспроигрышный выбор для торжественных случаев. Крой платья образует глубокий V-образный вырез, с помощью которого шея визуально удлиняется, а фигура становится стройнее и привлекательнее. Дополнив образ модным колье и надев лодочки на высокой шпильке, вы станете неотразимы.




Трапециевидные платья

Модели, крой которых напоминает расклешенную книзу трапецию, отлично корректирует фигуру, зрительно вытягивая ее и делая стройной и утонченной. Кроме того, если у дамы слишком широкие бедра, то они маскируются платьем. Модели в пол или с асимметрией выглядят особо интересно. Для кокеток стоит дополнить платье разрезом сбоку или спереди, чтобы продемонстрировать красоту ножек.


Изящные платья-футляр

Классический фасон платья-футляр даст возможность полной женщине в полной мере показать достоинства фигуры. Модели из плотных дорогих тканей подчеркнут высокий бюст, крутые бедра, а узкий поясок на талии делает фигуру стройнее и элегантнее. Стилисты рекомендуют дамам отдать предпочтение платьям с V-образным вырезом для усиления эффекта стройности.



Оригинальные платья годе

Крой годе отлично подходит женщинам весомых достоинств. Эффектно смотрятся такие модели платьев на дамах с пышными бедрами и тонкой талией. Дамам, которые стремятся скрыть лишнюю полноту ног стоит также воспользоваться такими моделями. Нарядный матовый шелк отлично подойдет для таких моделей.



Полным женщинам есть из чего выбрать себе платье для праздника, вечеринки, похода в ресторан. Главное, чтобы модель подчеркивала достоинства фигуры и скрывала ее недостатки.
« Блестящий новогодний маникюр
Упражнения на все группы мышц для идеальной фигуры »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Трапециевидные платья, но далеко не этот вариант. У толстушки голые колени- коробочка какая-то, ужас. Да и бархатное розовое платье полный отстой. Вырез нужен побольше, да и длина, как минимум до середины икр, лучше до пола.
+1
Выглядят модели ужасно, особенно Хрюшка в черном мини)))
+1
Все кроме одного, показывают ущербность пышной женщины.