Блестящий новогодний маникюр

Новый год – время волшебства. В эту сказочную ночь каждая девушка мечтает выглядеть ослепительно. С новым маникюром – легко. Только вот какой дизайн выбрать? Перед вами 70+ обворожительных идей.






Новогодняя елка и куранты – то, что, в первую очередь, ассоциируется у нас с праздником. Эффектный, но довольно сложный дизайн, который лучше доверить профессионалу.




Забавные идеи – лучшее решение вернуться в детство, когда чувство волшебства не покидало нас.





Блистайте в прямом смысле, воплотив в реальность следующий креативный дизайн. Переливающиеся звездочки передают всю атмосферу праздника.



Чарующий изумрудный станет идеальным дополнением к элегантному платью.



Санта Клаус и Дед Мороз – главные персонажи, которых мы точно не оставим без внимания. Стильно и оригинально.




Белоснежные оттенки – символ чистоты, легкости и воздушности. Как насчет белых ногтей? Если хочется внести какую-то особенность, предлагаем изобразить снежинки.






Еще больше блестящих вариантов предлагают нам профессионалы в Новом году. Серебряный, золотистый, лиловый, синий одинаково эффектно смотрятся по отдельности и в комбинации друг с другом.









Для еще большего внимания используйте контрастные цвета. Так, например, в выгодном свете смотрятся светлые рисунки на темном фоне: белый на синем, серебристый на черном и другие.




@














Красный и белый – еще одно гармоничное сочетание, с которым вы не останетесь без внимания. Забавные амалистичные рисунки – это как раз то, что нужно для настроения этой холодной зимой.



По-настоящему женственно и непревзойденно выглядит и этот вариант. Идеальная гармония белого, синего, розового и золотистого не оставят равнодушной ни одну девушку.


































Смотрите и вдохновляйтесь новыми идеями маникюра. Пусть Новый год станет сказочно приятным.
« Советы, чтобы помада держалась долго
Праздничные платья для полных женщин »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.