Нюдовый маникюр с блёстками

Нюдовый маникюр считается самым популярным дизайном в мире нейл-арта. Он универсален, подходит на любую длину и форму ногтей, а также позволяет подчеркнуть индивидуальность каждой дамы.

С нюдовым оформлением можно делать очень много вариантов маникюра, более актуальный и привлекательный – это нюдовый дизайн с блестками.


Нюдовый маникюр с блестками в матовом оформлении

Нюд сам по себе самодостаточный и сдержанный оттенок. Часто маникюр в нюдовых оттенках покрывают матовым топом, чтобы сделать его более строгим. Но в то же время такой вид можно немного разбавить блестками. Причем блестящие элементы не будут портить общую идею, наоборот, позволят уникализировать выбранный дизайн.






Нюдовый маникюр с блестками и стразами

Для создания торжественного маникюра можно выбрать и строгий нюд. Чтобы дизайн был более ярким, но не слишком выделялся в образе, стоит добавить в него немного блестящих деталей, например, блестки и стразы. Количество элементов может быть не слишком большое, что позволит сделать одновременно легкий и праздничный маникюр.










Нюдовый маникюр с блестками и геометрией

Как уже говорили выше, нюдовый дизайн позволяет выбирать любое дополнение. Любительницы классики и деловых образов иногда выбирают к нюдовому маникюру стильный дизайн геометрия. Оживить рисунок можно при помощи ярких блесток в разнообразных размерах.







Нюдовый маникюр с блестками и омбре

Стильный дизайн омбре уже долгое время остается самым популярным у женщин. Модницы разного возраста и стиля одежды создают волшебные переходы разных оттенков, в стороне не остались и нюдовые тона, которое хорошо сочетаются с нежными цветами. Завершающим штрихом модного маникюра как раз и могут стать блестки, пайетки и камифубики.




Нюдовый лунный маникюр с блестками

Лунный дизайн немного сдал позиции, но мастера нейл-арта уверены, что его еще ждет слава. Поэтому вы уже сейчас можете попробовать сделать стильный лунный дизайн в нюдовых оттенках. Лунку можно оформить контрастным цветом, но более эффектно она будет смотреться в блестящем оформлении.







Короткие нюдовые ногти с блестками

Нюдовый цвет всегда указывает на ухоженный дизайн ногтей. Именно поэтому его можно выбирать не только женщинам с длинными ногтями, но и любительницам короткой формы. Кстати, нюдовый маникюр с блестками позволит вашим коротким ноготкам выглядеть более ярко и интересно.




















Нюдовый маникюр с блестками: самые красивые идеи





























































Нюдовый маникюр с блестками – это нереальное сочетание нежности и строгости. С одной стороны, невзрачный оттенок лишь оформляет ногти, с другой – блестки создают праздничный дизайн.
« Как на самом деле нужно расчёсывать волосы
Модные образы в жёлтом цвете для поднятия... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.