Меховой гардероб этой зимы

Приближение зимних холодов заставляет женщин вплотную заняться вопросом обновления своего гардероба теплыми вещами. А что может лучше всего согреть в трескучие морозы? Конечно, меховые вещи.






Меховой гардероб зимы 2023 – это трендовые фасоны оригинальных шуб, меховые манто, дубленки, куртки из меха, головные уборы, перчатки на меху или отороченные мехом, стильная обувь с декором из меха, сумки и прочее. Дизайнеры предложили дамам на эту зиму широкий ассортимент меховых моделей самой разной цветовой палитры и стильных принтов.



Стильные шубы

Классика всегда востребована. Вот и этой зимой стилисты делают ставку на классические фасоны шуб. В тренде шубы самых разных цветов и оттенков, длина которых прикрывает колени. В такой шубе не только тепло и уютно, но и фигура становится визуально стройнее и привлекательнее.







Оригинальные дубленки

Теплые и красивые дубленки давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Нынешней зимой востребованы дубленки с цветным и принтованным мехом внутри. В тренде как короткие, так и длинные модели. С ними прекрасно сочетаются вещи из кожи, замши, джинсовых тканей.




Модные меховые жилеты

На пике популярности этой зимы меховые жилеты из натурального и эко-меха. В моде модели на стойке, с элегантным английским воротником, с накладными и потайными карманами, с декором кожей, замшей контрастного цвета.


Шапки из меха

Исконно русские модели меховых шапок-ушанок будут востребованы как никогда. Не меньшей популярностью пользуются малахаи, кубанки, монголки из роскошного натурального меха. Фишкой сезона станет меховая шапка в виде котелка, а также объемные капюшоны из меха.





Перчатки, отороченные мехом

Зимние аксессуары, декорированные мехом всегда востребованы зимней порой: в них тепло, они украшают любой образ, делая его более элегантным. В тренде зимы кожаные, замшевые, трикотажные, вязаные перчатки, украшенные мехом. Ими можно дополнить образ женщины в пальто, шубе, дубленке, меховом жилете.


Модели сумок с меховым декором

Отлично дополнят стильный зимний образ сумки, декорированные мехом. Особенно оригинально и богато смотрятся модели, выполненные из натуральной кожи и отделанные каракулем или норкой. В тренде меховые рюкзаки в виде фигурок или мордочек зверьков.





Вложение средств в покупку мехового гардероба – это отличный способ вложения финансов в создание стильного, красивого и роскошного образа.
« Шикарные зимние образы для бизнес-леди
Платья, которые вышли из моды »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какая же это зима? С зелёной травой? Только на одном снимке снег, и то в лесу. Это весна или осень.
0
Я против натурального меха, в принципе. Носить на себе целые кладбища животных сегодня, на мой взгляд, моветон. Современные технологии позволяют уже более гуманные и актуальные решения зимнего утепления. Да и производство данной продукции не назовешь экологичным. Короче, сегодня мех — вообще, не вариант. Только для богатых, большинству которых плевать и на экологию, и на человечество, в принципе. «Дай капиталисту 300 процентов прибыли, и он не остановится ни перед чем» (К. Маркс «Капитал»)