Городской стиль этой зимы для женщин 40-50 лет

Женщины 40-50 лет чаще всего выбирают элегантный классический стиль. При этом модницы не отказывают себе в удовольствии собирать лук в молодежном городском стиле.
Для повседневного образа на каждый день зимы можно выбрать не только стильные пуховики, но и шубки, классические пальто совместно с удобной одеждой и обувью.




Модные плюшевые шубки для леди 40-50 лет

Плюшевые шубки – это самый яркий тренд зимы. Женщины любого возраста выбирают шубу и собирают с ней самый стильный лук. Для городского стиля даме 40-50 лет стоит подобрать к плюшевой шубке свободные брюки, джинсы, легинсы. Кстати, необязательно выбирать только бежевый или черный цвет шубки, в этом возрасте оригинально смотрится верхняя одежда в ярких оттенках.







Городской образ зимы с пуховиком — стильный лук для дам 40-50 лет

Симпатичный пуховик в приятном оттенке позволит собрать самый удобный и практичный лук. Под пуховик можно выбрать джинсы с высокой посадкой и комфортные ботинки на молнии или шнуровке. Попробуйте, кроме базовых вещей, собрать лук из более красочных принтов и расцветок.



В 40-50 лет дамам, которые любят выделяться на общем фоне, подойдет самый яркий вариант пуховика. Единственная предосторожность такого зимнего лука – стоит под пуховик выбирать одежду в бежевом или пастельном цвете.


Стильные образы в городском стиле с пальто для дам 40-50 лет

Пальто – это самая любимая вещь для многих леди 40-50 лет. Благодаря простому фасону с пальто всегда получаются самые элегантные образы, которые подчеркивают изящную даму. Пальто также органично смотрится в городском стиле. При желании собрать беспроигрышный образ в современном стиле выбирайте модные джинсы, кожаные брюки, кроссовки или грубые ботинки, а для более интересного внешнего вида обратите внимание на стильный принт клетка для пальто.




Свободолюбивый городской стиль завоевал внимание многих женщин. Современные модницы 40-50 лет особенно заинтересовались этим модным направлением. Благодаря свободе выбора и комфортным деталям зрелая дама может создать самый стильный и запоминающийся образ.
« Модные стрижки с объёмом для дам 40-50 лет
Модные образы в голубом цвете »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.