Стильные образы для женщин 40-50 лет для сезона осень-зима

Мода на образ дамы 40-50 лет кардинально изменилась за десятилетия. Теперь зрелым женщинам можно выбирать тот стиль, который им больше нравится.
Больше никаких строгих и неудобных костюмов, однотипных наборов одежды, сейчас позволительны смелые и яркие образы, который украсят ваш осенне-зимний гардероб на сезон 2022-2023.







Деловой костюм в стиле оверсайз

Деловые костюмы в тренде, но даме 40-50 лет можно выбирать не классику, а более свободный стиль оверсайз. Не бойтесь выглядеть нелепо, наоборот, такой сет сделает вас истинной модницей в стиле модных трендов.


Плащ без рукавов и свободные брюки

Привычные плащи, тренчи – это традиционная мода, но можно от нее отойти и выбрать привлекательные модели без рукавов. С такой верхней одеждой стоит носить свободные брюки или более удобные джинсы.




Свитер и теплая юбка

Простой белый свитер всегда есть в гардеробе на осень и зиму. По стать ему можно подобрать оригинальную теплую юбку, которая дополнит образ дамы 40-50 лет. Ограничения только в длине, идеальный вариант модель миди.


Кожаные брюки и массивные ботинки

Кожаные брюки могут носить все женщины и не стоит себя ограничивать в этой стильной вещи лишь потому, что вам больше 40 лет. Выбирайте свободные модели, которые отлично гармонируют с массивными ботинками – именно такой кэжуал образ будет самым стильным в сезоне осень-зима 2022-2023.


Джинсы в повседневном образе

Джинсы – это маст хэв в любом сезоне. Женщине 40-50 лет подходят классические прямые джинсы с высокой талией, которые можно подвернуть и показать стильные ботинки.





Пиджак или пальто с кроссовками

Еще один модный образ нового сезона – это пиджак или пальто совместно с кроссовками. Дамам 40-50 такой образ добавит уверенности и легкости, значит, она вновь будет выглядеть молодой и стильной модницей.



Стильная косуха на каждый день

Кожаная косуха делает любой образ дерзким и интересным. Женщинам после 40 не стоит от нее отказываться, а необходимо собирать модные луки с джинсами, брюками, платьями и юбками.


Спортивный костюм и пуховик

В этом новом сезоне особенной популярностью будут пользоваться спортивные флисовые костюмы в ярком цвете. Их дама 40+ может носить совместно с укороченным пуховиком или с моделью оверсайз.


Стильные шубки в будничном образе

И, конечно, не стоит отказываться от модных плюшевых шубок, которые легко дополнят любой осенний или зимний образ женщины после 40 лет.



Трендовые образы, представленные в нашей статье, подходят креативным и смелым дамам 40-50 лет, которые устали от условностей и хотят выглядеть супер модно.
« Омоложение лица за 5 минут в день
Модные женские кофты сезона осень-зима »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
подростковая распущенность! Ни элегантности, ни женственности! Ау! Где женщины???
-2
  • avatar
  • sai53
жуть.ни какого вкуса-одежда как на подростков, получились молодящиеся тётки, а не женщины элегантного возраста!
0
Полностью с вами согласна