Модные женские кофты сезона осень-зима

Актуальность модных теплых кофт возрастает по мере приближения холодов. На осень-зиму 2022-2023 года стилисты рекомендуют обратить внимание на трендовые модели, которые помогут женщинам составить интересные наряды.




В моде как кофты толстой фактурной вязки, так и модели из тонкого качественного трикотажа. Цветовая палитра изделий не ограничена, поэтому каждая дама без труда выберет себе наиболее подходящую модель.







Модели с оголенными плечами

Кофты с оголенными плечами – это вариант одежды не на каждый день. Если вы планируете одеть такую модель на работу или на занятия в университет, то наденьте под нее строгую белую рубашку.



А вот на вечеринку такая кофта будет в самый раз, давая вам возможность продемонстрировать точеные плечи, и привлекая к себе восторженные взгляды окружающих.


Кофты с V -образным вырезом

Универсальные модели с V-образным вырезом подходят всем женщинам вне зависимости от типа фигуры. Этот фасон обладает способностью визуально вытягивать силуэт, делая фигуру стройной и утонченной. Пышным дамам с большой грудью показаны именно такие фасоны кофт. Контрастные полосы по вырезу придают моделям особую строгость и подчеркнут деловой настрой.




Двойные трикотажные вещи

В тренде текущей осени-зимы трикотажные двойки. Особой востребованностью в холода будут пользоваться комплекты, состоящие из топа и кофты с высоким воротником, из короткой жилетки и кофты с воротником-хомут.


Кофты с лентами и завязками

Функциональные завязки на кофте в виде лент, шнуров актуальны в текущем сезоне. Поклонницам романтического стиля такие модели придутся по вкусу. Причем завязки могут располагаться в зоне груди, на плечах, рукавах, а также украшать собой разрезы на боках.



Модели с необычным декором

Кофты для холодного времени года в этом году будут богато украшены перьями, бахромой, шнуровкой, пряжками, кружевными вставками, накладными воротниками и прочим декором.
Такие модели придают женщине романтичность и нежность.


Кофты с объемной горловиной

Этот элемент кофт особенно удачно сочетается с моделью оверсайз. Объемный ворот можно выполнить в высоком варианте, надолго сохраняющем форму за счет плотной вязки. А можно придать ему мягкую форму многочисленных складок на тонкой трикотажной кофте.




Стильные кофты осенне-зимнего сезона 2022-2023 – это беспроигрышное вложение денежных средств в создание идеального и модного образа.
« Стильные образы для женщин 40-50 лет для сезона...
Омолаживающая процедура для лица, которая даёт... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.