Модные сумки этой зимы

Сумка для женщины – это не только красивый аксессуар, но и очень нужная вещь, без которой не каждая женщина решится выйти из дома.




Фасоны и размеры сумок меняются день ото дня. А на зиму 2023 года разнообразие этого популярнейшего аксессуара превзошло все ожидания. Чтобы выглядеть модно во всех отношениях, стоит повнимательнее изучить тренды в сегменте женских сумок.







Стильная сумка на цепочке

Цепочки – это один из самых модных декоров наступающего года. Она очень удобна в качестве ремня. В таком варианте модели выглядят довольно привлекательно, вне зависимости от формы и размера сумки. Это может быть и маленький клатч, и объемная сумка шоппер на цепи с крупными звеньями.





Миниатюрные сумочки

Микросумками стоит пользоваться тогда, когда более чем ключ от квартиры или губнушку положить в нее вы не планируете. Они несут в себе исключительно функцию декора образа. Однако, несмотря на непрактичность, они будут очень востребованы зимой.


Бесформенные сумки-мешки

Мягкие сумки без каркаса, оснащенные затягивающимся фиксатором довольно вместительны. Именно это делает их привлекательными для ношения. В таких сумках можно разместить большое количество нужных женщине вещей: косметичку, портмоне, ключи, очки, некоторые документы, да и много еще чего.


Саквояж с жестким каркасом

Поклонницам идеального порядка в сумке такая модель особенно придется по вкусу. Она довольно вместительная, имеет жесткий каркас, который позволяет сумки долгое время сохранять первозданную форму. Такие сумки особенно ценятся деловыми дамами, которые предпочитают всегда держать под рукой необходимые документы.


Модная сумка-седло

Эта форма сумки давно полюбилась женщинам. Ее удобно носить на длинном ремне через плечо, освобождая руки для различных манипуляций. В тренде сумки-седло из простеганной кожи, замши. Актуальны вязаные модели, выполненные в тон наряда.


Нестандартные модели

Женщины привыкли к определенным формам сумок: овальным, квадратным, прямоугольным. В наступающем году дамам предлагают любимые аксессуары нестандартных форм. Дизайнеры воплотили в жизнь свои необычные идеи. И вот, перед женщинами сумки с асимметрией, нарочитой геометрией, в виде собачек, мишек и прочих животных.




Обновляя зимний гардероб 2023, каждая женщина имеет возможность из огромного разнообразия сумок выбрать наиболее понравившуюся ей модель.
« Лучшие эфирные масла для подтяжки кожи
Идеи зимнего маникюра, которые вам точно нужно... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А где зима???
+1
а где новые? всё это 2020 носили.
+2
  • avatar
  • sai53
и где здесь зима? а для морозов особенно актуальны сумки с металлическими цепями вместо ручек.класс!
+1
все на европейскую зиму, видно так, а нам как раз на цепочке нужны, что бы пальцы пристывали, кстати у меня сумка, как на 3-фото, один в один, удобная