Модная осенняя обувь на платформе

Платформа – это последний писк моды. Летом девушки щеголяли в объемных босоножках, а осенью модниц ждет новое предшествие стильной платформы. В статье мы собрали самые последние новинки в мире моды, которые должны быть у каждой дамы в осеннем гардеробе.



Грубые ботинки

Главный фаворит осени 2022 – это привычные и уже любимые многими грубые ботинки на платформе. Тракторная, массивная, яркая с каблуком – модная обувь сделает образ поистине стильным и неординарным. Выбирайте модели со шнуровкой, замочками, пряжками и другими брутальными деталями.



Модные ботинки челси на платформе

Челси – это самая практичная и удобная обувь. Этой осенью дамам предлагают выбрать модель на мощной платформе, чтобы не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть гораздо выше и стройнее. В новом сезоне челси представлены в различных цветах и ярких оформлениях, но главный тренд – это рыжие челси на грубой подошве.




Высокие сапоги на платформе

Осенью 2022 вы можете выбрать любые высокие сапоги: гармошка, ботфорты, чулки, но они должны быть обязательно на платформе. Так вы получите образ, соответствующий всем модным трендам. Такие сапожки можно носить с короткой юбкой и платьем, чтобы была возможность подчеркнуть стройность своих ног.


Луноходы на платформе

Осенью можно уже купить себе теплые луноходы. Эта необычная модель обуви выглядит очень брутально, поэтому носят ее исключительно со спортивными деталями. В новом сезоне модельеры представили не совсем обычные луноходы, они предлагают дамам шикарные модели на высокой и мощной платформе. Согласитесь, в такой модели вы будете выглядеть очень дерзко.


Яркая осенняя обувь на платформе

Если вам хочется украсить свой гардероб яркими красками, тогда стоит отправиться за самой модной обувью в необычной палитре. Причем осенние ботиночки будут выглядеть гораздо эффектнее, если, кроме яркого цвета, у них будет заметная платформа. Конечно, обувь подходит далеко не к каждому образу дамы, но такая деталь легко сделает имидж модницы самым ярким и незабываемым.
Обувь на платформе не снижает своей популярности. Модницы со всего мира давно оценили удобство и практичность такой модели. Благодаря заметной подошве, дама выглядит гораздо выше и стройнее, а также позволяет себе собрать образ, который не останется незамеченным.
« Уловки, благодаря которым знаменитые женщины...
Модные осенние образы в бордовом цвете »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.