Модные осенние образы в бордовом цвете

С приходом осени мы делаем ставку на темные оттенки для создания повседневных образов. Практичные тона многогранны в своей палитре, но сегодня мы уделим внимание самому женственному и глубокому оттенку.
Бордовый цвет – это выбор роковых и ярких модниц.


Обворожительные бордовые платья на осень

Трикотажные, вязаные, бархатные и из костюмной ткани платья пользуется спором в осенний сезон. Чтобы женщине было не только тепло, но и выглядела она самой жгучей красоткой, стоит выбрать наряд в бордовом цвете. Платья подходят как для свидания, так и для офиса.









Сногсшибательные бордовые юбки на осень

Юбка в бордовом цвете – это женственность с первых ноток. Особенно стоит выделить два фасона: кожаная юбка-карандаш и расклешенная юбка из твида. С ними вы можете собирать самые яркие и кокетливые образы на любой день осени.



Практичные бордовые водолазки на осень

Водолазка – это обязательная деталь в осенней капсуле. В этом сезоне уйдите от традиционной палитры, а добавьте в гардероб бордовую водолазку. Она такая же практичная и универсальна, подходит для делового и повседневного образа.




Оригинальные бордовые образы с брюками на осень

Бордовые брюки в свободном, классическом или прямом фасоне смогут стать отличной альтернативой при создании строгих образов. При правильном подборе верха такие брюки подходят и для особенного ансамбля на праздник или официального мероприятия.



Бордовые пальто на осень

Бордовые пальто осенью позволят вам всегда выглядеть стильной модницей. За счет особенности оттенка ваш ансамбль не будет излишне ярким, но в то же время он отличается от серых и однотипных образов на улице.






Бордовый цвет в образах позволяет показать всю чуткость женской привлекательности. Роковые ансамбли отлично смотрятся в любой стилистике осени.
« Модная осенняя обувь на платформе
10 идеальных сочетаний с пуховиком »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На нашу российскую осень — самые «подходящие» образы…