Как носить шарф осенью

Шарф – это не только деталь, которая защищает от холодного ветра. Также при помощи симпатичного шарфа можно украсить свой стильный сет и добавить в него особенную изюминку красоты.
В статье мы покажем несколько вариантов модных образов, которые бы смотрелись совершенно иначе без простого шарфика.


Шарф и пиджак

Деловой образ с костюмом или повседневный сет с классическим пиджаком можно сделать более уютным и стильным. Для этого стоит повязать на шее шарф. Выбирайте вариант теплой модели, которая будет заметна на фоне всей одежды. Такой образ позволит вам чувствовать себя не только комфортно, но и выглядеть в стиле последних модных трендов.



Шарф и пальто

Самый популярный способ носить шарф – это комбинировать его с пальто. Стилисты рекомендуют выбирать для такого имиджа пальто в фасоне оверсайз или прямого кроя. Если выбрать приталенную модель, то шарф сильно будет выбиваться из образа. Деталь может быть как в цвете верхней одежды, так и выступать ярким пятном на фоне базовых оттенков.







Шарф и свитер

Разнообразить теплый образ со свитером тоже можно при помощи шарфа. Комбинация идеально подходит для теплых деньков осени или весны. Попробуйте, кроме простого шарфа, выбрать более уютный и большой палантин, так вы сможете создать достойную альтернативу слишком тяжелой верхней одежде.


Яркий шарф в образе

Стилистическая хитрость с помощью яркого шарфа позволит вам создать образ, от которого все будут без ума. Подходят палантины, шарфы в базовых цветах и яркие шелковые платки с оригинальным рисунком. Эту деталь можно носить не только на шее, но и на плечах или обвязывать ее вокруг стильной сумки.





Шарф в цвете верхней одежды

Многие эксперты считают, что подбор одежды в одном цвете – это моветон. Но некоторые забывают, что более стильного образа, чем тотал лук в одном оттенке просто не найти. Поэтому смело покупайте шарф под цвет своей верхней одежды и создавайте образ, подчеркивающий ваш стильный вкус.



С помощью шарфика любой образ дамы становится полноценным, ярким и интересным. В зависимости от стиля и одежды, необходимо подбирать шарф, который не нарушит вашу задумку, а украсит имидж. Шарфы носят не только вместе с верхней одеждой, но и добавляют их в обычные повседневные образы.
« Как и с чем стильно носить белую рубашку осенью
Ошибки при окрашивании седых волос »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.