Идеи педикюра с узорами

Ухоженный и стильный образ обязательно содержит красивый педикюр. Именно поэтому очень важно выбрать модный и актуальный дизайн. Несмотря на то что однотонный педикюр всегда в тренде, дамы любят добавлять в него некоторые детали нейл-арта.
В материале мы собрали очень нежные и роскошные идеи маникюра с превосходными и завораживающими узорами.





Узоры – это довольно старая техника, ее использовали еще в самом начале развития индустрии нейл-арта. Сегодня благодаря профессионализму и фантазии мастеров узоры стали более волнующими, интересными и оригинальными. Многие ценители художественного искусства по достоинству оценивают такой дизайн.




Романтичный дизайн с объемными узорами белого цвета идеально подойдет для педикюра невесты. Он подчеркнет ухоженность ножек и выразит искренние чувства самой красивой невесты в мире.




Узоры изображают на всех ногтях или выделяют один большой пальчик – в любом случае каждый выбранный вариант с восхитительными узорами будет смотреться очень нежно и стильно. Цвета также могут быть совершенно любые, дизайн с узорами гармонично смотрится с глиттером, блестками, стразами и фольгой.



Узоры приставлены в различных техниках – кружево, бохо, индийской тематике, паутинке. В зависимости от вкуса женщины подбирается самый лучший и стильный вид узора. Модный вариант для дизайна с узором – белый или черный фон с контрастным рисунком.





Оригинальный вариант педикюра – общий черный фон и яркие узоры. Такой дизайн отлично дополнит образ роскошной и дерзкой модницы. Стоит выбирать такой красочный вид нейл-арта в совокупности с глянцевым оформлением.






Интересные узоры будут смотреться и на ярком общем фоне. К примеру, женственный алый оттенок можно украсить белым узором и также добавить несколько акцентных деталей в виде ярких страз. Другие пальчики оформляют в одном тоне или можно выделить дополнительно один ноготь глиттером в цвет общей темы педикюра.














Кружевные узоры отлично выделяют женственный и соблазнительный образ женщины. В качестве педикюра можно добавить на большом пальчике полоску черного узора кружева, а общий тон выбрать нюдовый или другой более спокойный оттенок.









Узоры также могут выглядеть как листочки и веточки. Вариант цветочного узора подойдет для утонченных и изящных леди, которые любят элегантные и лаконичные наряды. Рисунок обычно наносят в белом цвете, общий тон оставляют в естественном оттенке.















Узоры – это классика нейл-арта. Красивые, завораживающие и интригующие узоры вряд ли когда-нибудь будут немодными. Если вы не знаете, какой дизайн выбрать, то смело делайте стильный и нежный дизайн с узорами.
« Оттенки теней, которые сделают вас моложе
Вещи, которые сами парикмахеры не делают со... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.