Офисный маникюр этой осени

Стильный офисный маникюр на осень должен соблюдать несколько правил. Деловая дама никогда не будет делать слишком длинные ногти и для повседневного дизайна обязательно выбирает лаконичный и неброский маникюр.
В статье мы покажем стильные и трендовые варианты маникюра, позволяющие собрать идеальный образ офисной дамы на осенний сезон.




Офисный маникюр в стиле минимализм на осень

Стиль минимализм – это однотонный маникюр, которые разбавляют простыми узорами, рисунками или чередуют глянец с матовым покрытием. Для офиса можно выбрать приятную пастельную палитру, не слишком темные цвета или отдать предпочтение белому оттенку.





Маникюр для офиса с рисунком

Офисный рисунок обязательно выполняется на одном или двух пальчиках. Для осени подходят листья, веточки, кружевные узоры, геометрия. Основной цвет маникюра лучше выбирать приглушенный, также стоит отказаться от рисунков в ярком цвете.




Двухцветный маникюр для офиса на осень

Для офиса можно подобрать и двухцветный маникюр. Но правила этикета и строгий дресс-код диктуют модницам выбирать родственные оттенки в приятном оформлении. Это могут быть светло-коричневый и темно-коричневый, серый и его тона, бордо, молочный и белый.


Французский маникюр в офис на осень

Френч – это истинная классика, которую выбирает элегантная модница. Простой дизайн с белой улыбкой преобразит любой образ бизнес-вумен и подчеркнёт ее прекрасный стильный вкус.





Коричневый офисный маникюр на осень

На осень обычно выбирают темные оттенки для маникюра. Чтобы цвет подходил к офисному стилю, стоит остановить свое внимание на коричневой палитре. Такие оттенки будут идеально гармонировать со строгим образом дамы.


Винные оттенки для маникюра на осень

Если красный цвет маникюра не подходит для офисного дресс-кода, тогда можно выбрать более глубокий винный цвет. Желательно маникюр выполнять в однотонном стиле, так как наличие ярких деталей будет делать образ излишне заметным.


Офисный маникюр с текстурами на осень

Текстуры – это прекрасная возможность сделать самый стильный маникюр на осень, который подходит для офисной дамы. Обычно делают ставку на мрамор, он не слишком яркий, в то же время достаточно модный и интересный дизайн.



Нюдовый офисный маникюр на осень

Беспроигрышное решение для офисных дам – это нюдовый маникюр. Выбирайте тон лака, который будет чуть темнее цвета вашей кожи, чтобы показать красоту своих ногтей.




Маникюр офисной дамы идеально подходит к любому строгому образу. Обычно это пастельные и базовые оттенки, которые гармонируют с классической одеждой.
« Как работает диета для ускорения метаболизма
Упражнения при возрастном обвисании щёк »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.