Маникюр, который делает из вас провинциалку

Отличить девушку из провинции от дамы, которая живет в городе, достаточно легко. Очень большое значение в этом вопросе отдаётся маникюру, именно он может показать отсутствие элементарного вкуса.

Очень длинные ногти

Некоторые дамы из провинции не могут отрастить себе ногти, так как там им приходится копаться в огороде и заниматься хозяйством. Поэтому, приезжая в город, они сразу же делают себе наращивание с очень длинными ногтями. Но такой перформанс смотрится не то, что глупо, но и достаточно пафосно, к тому же с ними жутко неудобно.


Дизайн под хохлому

Дизайн на каждом ногте еще можно пережить, но когда некоторые дамочки выбирают очень пестрые и странные варианты эскизов, то маникюр превращается в народное творчество под хохлому. Элегантные дамы предпочитают классику и лаконичность.



Слишком яркие оттенки

Неоновые оттенки можно делать, но исключительно в летнем сезоне и для вечеринки. И тем более нельзя красить длинные ногти в такие спорные оттенки. Деловые дамы никогда не будут украшать свои ногти этими неоднозначными цветами.



Стразы, бусины, глиттер на каждом ногте

Обилие декоративных вставок создает впечатление, что дамам как ворона – кидается на все, что блестит. Стразы, бусины, глиттер и другие варианты декора выглядят стильно, если их не слишком много на ногтях.


Неумелый дизайн

В вас точно узнают провинциалку, если рисунки будут нарисованы криво, неумело и слишком обильно. Модницы из города всегда ходят к профессиональным мастерам, которые делают шикарные и красивые дизайны.



Если вы не уверены, что маникюр действительно выглядит стильно, то лучше узнать мнение мастера или посмотреть картинки с дизайнами у известных брендов, также можно обратить внимание на маникюр известных звезд.
« Упражнения для чёткой линии лица
Средства, которыми нельзя пользоваться в холода »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.