Стильный маникюр в серо-коричневых тонах

Красивые и ухоженные ноготки — это украшение любой женщины. И совершенно не важно для какого повода он создается.
Многие привыкли делать нейл-арт только по особым случаям, в то время, как другие предпочитают обращаться к нейл-специалисту за созданием красивого маникюра даже для трудовых будней. В последнем случае особенно пристальное внимание нужно уделить цветовой палитре и технике выполнения маникюра.










Ведь деловой маникюр должен быть выполнен в максимально приглушенных оттенках, без излишнего декора, узоров и техник. Минималистичность — вот главное условие для дизайна ноготков в офисном стиле. Именно поэтому мы предлагаем вам присмотреться к деловому маникюру в серо-коричневых тонах, который в 2021 году будет невероятно популярен.







Подобная палитра прекрасно будет смотреться как на коротких, так и на длинных ноготках совершенно любой формы. Как мы писали выше, в деловом маникюре приветствуется манимализм, именно поэтому мы советуем обращаться к универсальному однотонному покрытию, которое может быть как глянцевым, так и матовым.



Кроме этого, при желании, вы вполне можете добавить в свой ней-арт разнообразный декор, в умеренном количестве. К примеру, чудесно в маникюре в серо-коричневых тонах будут смотреться стразы, бусины, фольга или скотч-лента. Из узоров стоит отдать предпочтение лаконичной абстракции или геометрии, которые помогут вам добиться стильного и оригинального нейл-арта.




« Ошибки, которые делают макияж небрежным
С чем носить кожаный сарафан »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.