С чем носить юбку-карандаш осенью дамам 40 лет

Женщины в любом возрасте знают цену самой модной юбке-карандашу. С ней любой образ становится одновременно женственным и солидным. С юбкой в этом фасоне каждая дама выглядит более стройной, подтянутой и привлекательной.

С деталью осенью можно носить многие вещи, в том числе и стильные новинки.

Юбка-карандаш + свитер

Осенью образ с юбкой-карандашом можно разбавить стильным свитером. Причем теплая вещь может быть не только в классическом фасоне, но и в стиле оверсайз, удлиненном или укороченном виде. Красиво в образе дамы после 40 смотрится юбка-карандаш и свитер в ярком цвете.





Юбка-карандаш + пальто

Для осеннего имиджа дамы 40-50 лет пальто становится важной деталью. В этом возрасте подходят модные и элегантные модели кейп и халат, которые хорошо комбинируются с юбкой-карандашом. Самое главное – это соблюдать длину двух вещей, она должна быть либо одинаковой, либо юбка чуть короче пальто.




Юбка-карандаш + блузка или рубашка

Юбка-карандаш относится к деловому стилю, поэтому логично, что к ней подходят все варианты классических рубашек и блузок. Но если выбрать более яркий вид рубашки или подобрать блузку в вечернем стиле, то образ дамы после 40 лет становится более торжественным и соблазнительным. И здесь как раз будет уместно модное пальто, которое может быть в любом отличном от юбки цвете.



Юбка-карандаш + водолазка

Для осеннего образа важно выбирать вещи, в которых будет тепло, при этом они не должны стеснять движение дамы. В этом случае подходит привычная водолазка, которая может быть выполнена из теплой шерсти или синтетики. Водолазку лучше не заправлять в юбку, иначе весь шик стиля дамы 40+ пропадет, также стоит отказаться от слишком утягивающего фасона.


Юбка-карандаш + обувь

С юбкой-карандаш всегда выигрышно смотрится любая обувь на каблуке, в том числе и любимые дамами после 40 лет лодочки. Стоит знать несколько ограничений: не выбирайте высокие сапоги-трубы, которые уходят под подол юбки, иначе они будут некрасиво топорщиться и портить образ дамы. Не подходят к такой женственной юбке обувь на каблуке с грубой подошвой.




Дама 40 лет обязательно добавит в свой осенний гардероб юбку-карандаш. Эта деталь отлично смотрятся как в деловом стиле, так и в повседневном образе, но при этом важно подбирать правильные вещи. Женщины с юбкой-карандаш выглядят гораздо привлекательнее и моложе, что позволит им увеличить уверенность в себе.
« Как стильно носить платье-карандаш летом
Упражнения для омоложения кожи лица и шеи »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.