Как стильно носить платье-карандаш летом

Платье-карандаш – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Стильное, одновременно строгое и соблазнительное платье подходит многим женщинам.
Фасон идеально подчеркивает фигуру, но не делает образ вульгарным. Часто такое платье выбирают для деловых сетов, но мы хотим показать, что оно идеально смотрится в летних образах.


Как стильно носить платье-карандаш с длинным рукавом летом

Платье-карандаш с длинным рукавом – это стиль, роскошь и женственность. Длинный рукав ни капли не портит саму модель платья, наоборот, подчеркивает его строгость. Такое платье идеально подходит для офиса и деловых встреч, но также вы в нем можете отправиться на свидание, где вас оценят, как истинную элегантную модницу. Носить платье нужно с классическими деталями, желательно подобранными под цвет наряда.





Как стильно носить платье-карандаш на бретельках летом

Летний образ для настоящей изысканной дамы можно собрать благодаря платью фасона карандаш на бретельках. Особенно стоит присмотреться к модели с цветочным принтом. Наряд подойдет для повседневных будней и прогулок, поэтому лучше всего дополнить образ лаконичными босоножками, солнцезащитными очками и элегантной сумочкой.


Как стильно носить платье-карандаш с открытыми плечами летом

Соблазнительный наряд, который идеально подходит для летних дней – это платье-карандаш с открытыми плечами. Это могут быть покатые плечи, воланы или короткие рукава с прорезями. Идеально, если летнее платье-карандаш выбрано в сочных оттенках или цветочном принте. Платье просто создано для уверенной в себе женщины, которая хочет показать свою истинную красоту. Сногсшибательная шляпка, небольшая сумочка и стильные босоножки станут лучшими партнерами в стильном образе.




Обувь к платью-карандаш

Платье-карандаш в летнем образе можно дополнить высоким каблуком. Если в лодочках вам не комфортно или жарко, тогда можно выбрать беспроигрышный вариант – босоножки. Если вы не против экспериментов, то можете попробовать скомбинировать такую модель с другой обувью, например, кедами или платформой.





Аксессуары к платью-карандаш

Идеальное по виду платье-карандаш требует тщательного подбора аксессуаров. Для летнего сета на прогулку лучше делать ставку на шляпы с широкими полями и классические солнцезащитные очки. Деловой образ можно дополнить клатчем, аккуратной шляпкой и дорогими, но не объемными украшениями.




Платье-карандаш – это визитная карточка настоящей и стройной модницы. Только этот фасон платья может так идеально подчеркнуть фигуру, но не испортить привлекательность. Для лета вы можете выбрать как однотонный вариант платья, так и собирать образы с нарядами в ярких оттенках и стильных принтах.
« Модные цвета осеннего маникюра
С чем носить юбку-карандаш осенью дамам 40 лет »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.