Как изменились люди, которые решились на перемены

Современное окрашивание – это способ не только поддержать свой цвет, но и полностью обновить образ. Дамы знают цену окрашиванию, поэтому готовы выкладывать огромные суммы своим стилистам.
Чтобы подтвердить необходимость таких затрат, в статье мы собрали подборку фотографий женщин, которые на своем примере показали, как изменилась их внешность после окрашивания.




Кардинальный переход к цветному окрашиванию

Иногда в жизни женщины не хватает ярких красок. Модница устает выглядеть как все и готова к кардинальным изменениям внешности. В этом случае она прибегает к яркому цветному окрашиванию волос. В зависимости от цветотипа и вкусовых предпочтений подбирается идеальный оттенок волос. Стоит отметить, что современные техники позволяют изменить оттенок в яркий даже на самой темной шевелюре. После окрашивания волосы выглядят гораздо богаче и объемнее.








Закрашивание седины в ественный оттенок

После 40-50 лет женщине приходится более внимательно следить за своими волосами, так как предательская седина, так и норовит состарить образ. Женщины могут полностью изменить имидж и выбрать платиновое окрашивание или оставить свой естественный темный оттенок волос. Главное – это поддерживать цвет, чтобы волосы выглядели всегда здоровыми и красивыми.



Модные техники окрашивания с переходами оттенков от темного к светлому

Некоторые модницы не готовы к переменам, но хотят получить стильный оттенок волос. В этом случае стилисты предлагают современные техники окрашивания с переходами тонов. Обычно это темный цвет, который переходит в более светлый оттенок. Такие приемы как шатуш, балаяж, омбре, аир тач сохранят структуру корней локонов, но освежат любой образ.


Обновление натурального оттенка волос

Как бы вы хорошо ни ухаживали за волосами, но солнце, горячие укладки делают естественный цвет волос тусклым. В этом случае не нужны кардинальные изменения, достаточно просто обновить свой натуральный оттенок. Профессиональный стилист подберет необходимую палитру красок, которое в точности повторят ваш цвет волос. Не забывайте, что после окрашивания волосы укрепляют, что позволяет им стать более шелковистыми и здоровыми.







Поддержание светлого оттенка

Если вы перекрасились в светлый оттенок и хотите дальше продолжать оставаться блондинкой, тогда придётся посещать стилиста чаще, чем один раз в два месяца. Особенно это касается природных брюнеток, которые перекрасились в платиновый или другой светлый оттенок.



Окрашивание – это настоящая волшебная палочка, которая легко избавит вас от седины, создаст идеальный оттенок волос и обновит ваш образ. Благодаря большому выбору, вы сможете подобрать окрашивание под свои черты и вкусовые предпочтения.
« Стильные осенние образы на каждый день
4 напитка для ровного и красивого загара »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.