Идеи маникюра для тех, кто вечно занят

Все женщины прекрасно понимают, что ухаживать за ногтями на руках – это обязательный процесс для создания ухоженного образа.
Но не всегда есть время на посещение салона или самостоятельного домашнего маникюра со стильным дизайном. В статье мы собрали маникюр, который подходит вечно занятым модницам.
Прозрачный лакПростой прозрачный лак – это уже красота и ухоженность ваших ногтей. Но даже он не спасет, если вы не сделаете элементарный маникюр. Все-таки 10 минут на свои ногти можно уделить. Кстати, покупайте прозрачный лечебный лак, чтобы заодно и оздоровить свои ногти.


Нюдовый маникюр

Еще один простой и быстрый вариант маникюра – это нюдовый лак. Выбирайте его чуть темнее, чем тон вашей кожи, чтобы ногти хоть немного выделялись на фоне ваших красивых рук.








Темный дизайн

Если вы любительница покопаться в земле или имеете свой огород, тогда стоит сделать ставку на темный цвет лака. Отлично смотрятся все темные тона фиолетового, коричневого, бордового. Только пренебрегать уходом за ногтями все же не стоит, пусть грязь и не будет так сильно видна на фоне темного маникюра.






Стемпинг

Если очень сильно хочется красивый дизайн, но нет времени заниматься выведением узоров, тогда обратите внимание на стемпинг. За счет простого инструмента вы можете сделать дизайн даже с самым сложным рисунком.



Маникюр с лунками

Еще один практичный и долгоиграющий маникюр для вечно занятых модниц – это дизайн с лунками. Суть в том, что даже отрастая, ногти все равно будут выглядеть ухоженно, как будто только после салона. В маникюре с лунками можно использовать любой цвет лака, в том числе и самый стильный красный тон.




Даже если у вас совершенно нет времени, то на себя любимую стоит уделить несколько часов. Если вы не будете ухаживать за собой, то и хорошее настроение быстро улетучится. Согласитесь, гораздо приятнее работать с красивыми и ухоженными ногтями.
« 4 напитка для ровного и красивого загара
10 советов красоты от Шарлиз Терон »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.