Вещи, которые идеально сочетаются с кофтой

Кофта — базовая вещь в женском гардеробе, которую часто «забывают», говоря о стильных сочетаниях и образах. Но на самом деле этот предмет гардероба открывает практически безграничные возможности для стилизации и составления эффектных аутфитов.
Далее — наша подборка из 5 вещей, с которыми можно идеально сочетать кофту.




Джинсы

Классический дуэт «кофта + джинсы» отлично подходит для повседневных луков. Это стильно, удобно и довольно легко подобрать базовые вещи, которые будут сочетаться между собой. Одно из топовых сочетаний — кофта и джинсы свободного кроя с завышенной талией.






Классические брюки

Классические брюки прямого кроя и спокойной, нейтральной расцветки прекрасно сочетаются с офисными кофтами. Для создания идеального образа вам понадобятся кофты со следующими параметрами:

из качественных плотных материалов;

нейтральной либо однотонной цветовой гаммы (если хотите сделать акцент на «верхе», то используйте темные благородные оттенки — синие, винные, изумрудные и т. д.);

без декора и любых признаков «украшательства».



И, разумеется, никакого тонкого трикотажа с сомнительными принтами или орнаментами.




Офисные юбки

Еще одно стильное сочетание, которое подойдет и для городской прогулки, и для похода на работу. Офисные юбки отличаются строгим, прямым кроем, длиной ниже колена или чуть выше, а также базовой цветовой гаммой, без ярких, кислотных оттенков. Для такого сочетания подберите базовую кофту простого фасона. В идеале — белой, бежевой, песочной или нюдовой палитры.


Длинная юбка

Кофта + макси-юбка — это приметы стильного лука, который подойдет даже для прохладной погоды. Однотонная длинная юбка станет изюминкой вашего образа, если вы правильно подберете к ней кофту. Присмотритесь к фотографиям модных луков, которые смогут вас вдохновить на смелые эксперименты. На заметку: если вы собираете зимний лук, следите за тем, чтобы не только фасон и цветовая палитра сочетались между собой, но и фактуры и ткани. Никаких тонких и легких материалов — зимний образ не терпит такой фривольности.


Юбка солнце

Женственный и романтический образ может получиться из сочетания кофты и юбки солнце. В этом варианте декор не страшен, а наоборот приветствуется. Можно подобрать кофту с рюшами, с декольте и другими стильными акцентами.



Благодаря нашей подборке вы по-новому взглянете на ваш гардероб и сможете составить еще множество новых удачных образов с базовой кофтой.
« Что нужно знать о кето-диете
Летние сарафаны для полных красавиц »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
кофта?