Причёска по знаку Зодиака

Зодиакальный круг помогает не только узнать больше про свой характер и судьбу, но и определить способы, которые помогают представителям вашего знака добиваться успеха и личностного счастья. В материале собрали прически, которые точно помогут с этим.




Можно часами искать желанную прическу в интернете, записываться на консультацию к известному стилисту, а можно выбрать отличное решение с помощью астрологических рекомендаций. Оказывается, каждое созвездие влияет на наш имидж определенным образом, и то, что будет хорошо для Льва, станет неподходящей идеей для Девы. Итак, как выглядит прическа мечты согласно вашему знаку Зодиака? Разбираемся вместе с шаманкой и ясновидящей Кажеттой Ахметжановой.

Овен − градуированный боб




Практически все представительницы этого знака отличаются активным образом жизни и любовью к спортивному стилю. Идеальной прической для овнов станет градуированный боб. Он сделает ваш имидж элегантным и одновременно очень модным. Плюс ко всему, женщинам-овнам действительно, идут короткие стрижки с намеком на соблазнительную небрежность. Именно с таким вариантом вам будет очень удобно и комфортно.

Телец − романтические локоны




Женщинам-тельцам повезло родиться с очень густыми и красивыми волосами. Возможно, именно поэтому они так не любят прятать свои длинные локоны в сложные прически. Да и к чему скрывать от окружающих свой романтический характер? Просто украсьте волосы красивым ободком или парой озорных заколок и отправляйтесь покорять мужские сердца.

Близнецы − французские косы



Природа одарила женщин-близнецов удивительной моложавостью и особенным очарованием. С помощью озорных французских косичек близнецы подчеркнут свой очаровательный нрав и станут еще более юными. Просто проявите воображение и сотворите на своей голове нечто затейливое.

Рак − удлиненное каре



Романтическому и одновременно приземленному Раку очень к лицу выразительные прически. Остановите выбор на удлиненном каре, и вы не ошибетесь. Во-первых, такая прическа окажется очень удобной. Во-вторых, она отразит ваш чувственный нрав. И, наконец, с такой длиной всегда остается место для фантазии.

Лев − кудрявая грива



Каждая львица будет выглядеть невероятно роскошно с гривой кудрявых и непослушных волос. Особенно, если вы решитесь окрасить их в насыщенный рыжий цвет. Кудряшки-пружинки расскажут все без слов о своенравном и дерзком характере женщины-льва.

Дева − высокий хвост



Вы всегда стремитесь найти баланс между комфортом и красотой. Идеальная прическа Девы − высокий гладкий хвост, прямо как у героини Сандры Буллок в комедии «Предложение». Такая прическа заявит окружающим о деловом и серьезном нраве своей обладательницы, одновременно намекнув на чувство стиля.

Весы − элегантный низкий пучок



Разве может кто-то выглядеть элегантнее, чем барышня-Весы? Идеальный вкус и стремление всегда выглядеть женственно подчеркнет низкий пучок. С ним весы могут не только красоваться на работе, но и отправиться на свидание, выпустив пару соблазнительных прядей, которые красиво обрамляют лицо.

Скорпион − каре с удлиненными передними прядями



Вы всегда за любые провокационные решения. Идеальная прическа Скорпиона − каре с экстремально удлиненными передними прядями. Идеально, если вы решитесь стать брюнеткой или блондинкой. Именно в случае таких вариантов каре с удлиненными передними прядями будет смотреться наиболее интересно.

Стрелец − греческая прическа с повязкой



Таким непоседливым и жизнерадостным натурам, как женщины-стрельцы, подойдут интересные греческие прически с повязкой. Они помогают вести активный образ жизни, не стесняют движений и намекают окружающим на ваше стремление выделиться из толпы. С такой прической можно смело отправляться и в пир, и в мир.

Козерог − строгий пучок



Вы любите держать под контролем не только эмоции, но и свою внешность. Боитесь выглядеть наивной и несерьезной, а еще цените надежность. Выбор женщины-Козерога − классический пучок. Он никогда не подведет вас в важной ситуации, создаст строгий образ и поможет произвести нужное впечатление на окружающих.

Водолей − африканские косички



Вы никогда не боитесь выделиться из толпы и всегда за любые провокации. С разноцветными африканскими косичками женщины-водолеи смогут легко выразить свой непростой нрав. Вам не привыкать удивлять и шокировать окружающих своей оригинальностью, верно?

Рыбы − прическа «мальвинка»



Признайтесь, в детстве вы всегда мечтали о том, чтобы стать какой-нибудь сказочной героиней? Наверняка, все дело в романтическом нраве рыб и их богатом воображении. Прошло много лет, но вы до сих пор немного смахиваете на сказочную принцессу. Подчеркните свой милый нрав «мальвинкой», предварительно накрутив локоны на крупные бигуди. Выбирайте из всего многообразия вариантов наиболее подходящие — и вперед.
« Летние сарафаны для полных красавиц
Как избавиться от целлюлита »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
фигня!
+2
Ржунимагу!))) Или это советы исключительно для девочек до 20-ти?)))
+3
Чо курили, когда писали? Если я — Рыбы и мне 56, то какая на фиг «Мальвинка»? Выгляжу отпадно с бобом-каре с удлиненными высветленными прядями спереди. А когда надоедает, отращиваю под крутую «Итальянку» (что-то типа нашей «Авроры»). А, вообще, мне, «как вору — все в пору». И не слушайте Вы этих тупых советов от всяких там «псевдоастрологов». Слушайте только свое сердце! «Ндра» или «не ндра».
+1
Кто написал этот бред. Я Водолей, натуральная блондинка с белой кожей и голубыми глазами, со скандинавскими чертами лица. Какие нах афрокосички???)))))
0
А мне очень подходит. Я всегда уходила от низкого пучка волос, хотелось какой-то сложности. И только в 74 я обнаружила, что мне очень это идет.
+1
Совершенно верно!