20 вдохновляющих фото обычных женщин

Вы когда-нибудь замечали, как обычный макияж может изменить образ женщины? Оказывается, если мейкап создан руками профессионала, то результат «до» и «после» получается просто невероятно интересный.

Так, многие женщины с помощью красивой идеи макияжа могут подчеркнуть выразительность своих глаз, увеличить губы или даже сузить нос. Да-да, специалисты знают, как сделать внешность, можно сказать, неузнаваемой, даже без пластических операций.



Конечно, мы не говорим о том, что стоит каждый день высыпать на себя тонны макияжа, чтобы получит идеальный образ. Сейчас в тренде естественность. Но, если вы готовите лук для фотосессии или особого случая, достаточно немного узнать о тонкостях красивого макияжа, чтобы создать шедевр на своем лице.




Мы же, в свою очередь, подготовили для вас вдохновляющие идеи, которые помогут вам стать на шаг ближе к своему идеальному облику. И мы даже рекомендуем вам применять такое перевоплощение только иногда, ведь, как всем известно, косметика, какой бы она качественной не была, все-таки не самым лучшим образом действует на вашу кожу. Повседневный мейкап всегда должен показывать вашу естественную красоту, без излишнего грима.





Но, если вдруг, вы просто до невозможности хотите преобразиться — вот вам 20 вдохновляющих фото обычных женщин, которые покажут вам макияж «до» и «после».



Проблемная кожа у женщин иногда заставляет слишком мудрить с макияжем. Дамы в целях скрыть недостатки. Готовы накладывать тонны косметики на свое лицо. Это главная ошибка. Визажисты предлагают использовать только базу, тональный крем и немного праймера, чтобы получить свежий и модный мейкап.



Для выразительного лица очень важен контуринг. На примере фото ниже можно увидеть, что у девушки нет четкости в овале, а за счет умного распределения косметики получилось выделить подбородок и скулы.




Невыразительное лицо можно сделать невероятно ярким лишь благодаря одной детали – правильный макияж глаз. На фото можно заметить, что девушке не стали слишком ярко красить губы, зато шикарные ресницы позволили подчеркнуть природную красоту.





Дама с полным лицом очень важно подчеркнуть скулы, подбородок и скрыть слишком пухлые щеки. Добиться этого можно при помощи контуринга, праймера и шиммера, также визажисты предлагают сделать акцент на пухлых губах при помощи темной помады.



А иногда можно сместить акцент на глаза, тогда пухлые щечки не будут казаться такими заметными.



Некоторые женщины наделены очень большими глазами, которые могут портить асимметрию лица. Поэтому визажисты хоть и подчеркивают выразительность глаз, но также стараются выразить губы, чтобы добиться баланса во всех деталях.









И не забывайте, что вы уникальны, обворожительны и сногсшибательны даже без тонны макияжа! Любите себя естественную и тогда весь мир будет трепетать от одной вашей улыбки, улыбки самодостаточной и сильной женщины.
« 20 красочных идей педикюра для стильных модниц
Средство, которое уменьшит ваш целлюлит всего... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По секрету, вместо того что описано выше, нужно скачать Ps -всё
0
Получились куклы далекие от оригинала, плюс все практически стали выглядеть гораздо старше своих лет
0
Более естественный макияж был бы лучше а так они все не естественно похожие.