Модный маникюр на короткие ногти

В этом году актуальны короткие ногти. Эта длина считается самой удобной и практичной. Плюс ко всему она отлично сочетается с повседневными и нарядными образами для особых случаев. Какой маникюр в моде?

Нюдовый маникюр

Тренд в 2022 году продолжает уверенно лидировать в тенденциях нейл-арта. Это воплощение естественности, природной красоты и женского очарования. Ногти выглядят нежно. Они комбинируются с любой одеждой и аксессуарами. Маникюр легко сделать в домашних условиях. Это не займет много времени. Большим преимуществом считается то, что они будут незаметно отрастать.













Белый маникюр

Его называют прерогативой невест, но это давно уже не так. Белый маникюр подходит не только невестам, но и другим дамам. Он выглядит дорого и благородно в однотонном покрытии. При взгляде на него появляется ассоциация с элегантностью и роскошью. При желании можно нанести стразы, наклейки или рисунки. Декор следует наносить на 1-2 ногтя.



Красный маникюр

Это классика жанра. Красный лак моментально приковывает всеобщее внимание, поэтому его выбирают уверенные в себе личности. Желательно его сочетать с красной помадой и аксессуарами. Так он будет выглядеть более эффектно. Такой маникюр также советуют делать эзотерики, поскольку считается, что красный цвет не пропускает негатив. Он может удерживать зависть и недоброжелательность со стороны знакомых и незнакомых женщин.


Маникюр с паутинкой

Особенность этого маникюра заключается в изящном рисунке в виде тонких, пересекающихся линий, который наносят специальным гелем-тянучкой. Его можно нанести на ногти пастельной палитры, ярких оттенков или омбре. В любом случае на выходе получается лаконичный и в то же время выразительный маникюр для повседневной носки.



Маникюр с фольгой

Беспроигрышный вариант для коротких ногтей. Тонкая фольга легко наносится на ногти и быстро принимает их форму. Она устойчива к механическим повреждениям и не боится воды. На пике популярности будет имитация сусального золота. Ее делают с помощью золотистой фольги. Важно понимать, что материал должен быть специально для маникюра, пищевая фольга не подойдет.



Супермодные короткие ногти хорошо смотрятся в любом возрасте. Представленные дизайны подойдут для круглой, овальной или квадратной пластины. Можно экспериментировать с формой и чередовать стильное оформление ногтей из этого списка.
« Как изменить ягодицы до неузнаваемости за 30 дней
Летний гардероб для полных красавиц »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А смотрятся как «накладные»(((