Летний гардероб для полных красавиц

Дамы с аппетитными формами нужно тщательно подбирать одежду. Наряд должен подчеркивать все достоинства фигуры и скрывать недостатки. При этом образ должен быть гармоничным. Что стоит купить летом?

Топы с завязками

Эта незаменимая деталь стильного гардероба. За счет оригинального кроя силуэт кажется пропорциональным. Завязки представляют собой широкую полосу ткани, которая собирается складками. При этом скрываются проблемные места на талии.


Блузы с декольте

Вырез на груди считается символом женственности, он не должен быть слишком глубоким. Акцент идет на красивую пышную грудь. Чтобы не перегружать образ, следует отказаться от принтов и узоров. В этом сезоне в тренде желтый, серый, зеленый, голубой, розовый и оранжевый цвета. Надо правильно выбирать бюстгальтер. Он не должен быть тугим и сковывать движения. Грудь не должна провисать.



Брюки и джинсы

Они однозначно должны иметь высокую посадку, чтобы визуально убрать складки на животе. Такой фасон подчеркнет талию. Длина низа может быть укорочена. Сейчас так модно. Можно сочетать с топами и блузами или базовыми белыми футболками. Ни в коем случае не стоит покупать изделия на один размер меньше. Будет казаться, что женщина весит больше, чем на самом деле.





Комбинезоны

Не надо думать, как сочетать верх и низ. Универсальный наряд, который можно надеть на все случаи жизни. Расцветку можно подобрать из модных оттенков этого сезона. Для более привлекательного внешнего вида лучше выбирать модели с поясом. Это изюминка удачного образа. Женщина кажется стройнее.





Платья

В тренде фасоны с запахом и оборками, создающие легкое воздушное настроение. Платья подойдут для ежедневных луков и нарядных вечерних образов. Длина не должна быть короткой. Облик получается легкими и утонченным. Ткань могут украшать морские или цветочные мотивы.







Летняя обувь

Отдается приоритет моделям с маленьким устойчивым каблуком. На пике моды ‒ квадратный нос. В таких босоножках, сандалиях, сабо удобно ходить. Хочется автоматически держать осанку, походка будет легкой. Остаются актуальными кроссовки, которые сегодня можно надеть как под базовые вещи, так и под вечерние платья.





Стилисты не рекомендуют выбирать бесформенные балахоны и многослойные наряды. Вернулась мода на одинаковый цвет обуви и сумки. Это признак хорошего тона.
« Модный маникюр на короткие ногти
Привычка, которая поможет вам всегда выглядеть... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну и квашни! С такими ногами только макси.
+2
Такие коленки лучше спрятать…