Модная летняя одежда в деловом стиле

Обновляя деловой летний гардероб 2022, стоит прежде изучить модные тенденции и тренды сезона, чтобы выглядеть блистательно и элегантно на переговорах и деловых встречах с партнерами. Однако, такие наряды должны приобретаться в соответствии с канонами деловой моды.

Современная деловая одежда бизнес леди не представляется скучной и однообразной. Дизайнеры моды разработали широкий ассортимент привлекательной летней одежды специально для работы в офисе.


Элегантное платье-футляр и модели А-силуэта

Классическими вариантами делового стиля являются платье-футляр и модели А-силуэта. Они легко впишутся в самый строгий дресс-код, позволив женщине продемонстрировать преимущества своей фигуры, и скрыть все ее недостатки. В летний период такие платья шьют из натуральных материалов: льна, хлопка, тонкой кожи в самых разных оттенках цветовой палитры.





Деловой костюм

Пожалуй, ни один гардероб современной женщины не обходится без делового лаконичного костюма. Стильный офисный костюм с юбкой или брючная пара уместна как для деловых переговоров, так и для встреч с друзьями в кафе. Дизайнеры предложили женщинам на лето костюмы с зауженными книзу брючинами и свободного кроя жакетом под пояс, с брюками палаццо и модной рубашкой, которую можно заправить внутрь, приталенного кроя пиджак с коротким рукавом и юбкой-плиссе.




Модные офисные блузы и рубашки

Летом как никогда хочется разнообразить образ. Для этого лучшим образом подойдут стильные блузы и рубашки. Рубашки белого цвета, в горошек или полоску составят отличные тандемы с брюками и юбками. Прохладным летом блузки и рубашки прекрасно дополнят костюм, а жаркой порой выступят как самодостаточная вещь для верха наряда.




Деловая юбка-карандаш

Классикой делового стиля является черная юбка-карандаш. Однако, этим летом гармонично смотреться в деловом образе будет такая модель в кремовом, мятном, пудровом, сапфировом, шоколадном цветах. Кроме того, разнообразить наряд можно юбкой в клетку или полоску, которая прекрасно сочетается с однотонным верхом.



Офисные модели брюк

Даже самым жарким летом многие бизнес леди предпочитают надевать элегантные брюки. В этом году на пике популярности брюки с высокой посадкой, несколько зауженные книзу, брюки прямого и свободного кроя. Такие модели прекрасно сочетаются с блузками и рубашками из тонких натуральных тканей классических оттенков.



Модная одежда в деловом стиле лета 2022 позволит женщинам не только разнообразить свой образ, но и выглядеть на все 100.
« Лучшие маски для лица с эффектом лифтинга
Какой цвет волос считается эталоном в мире »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.