Признаки, которые выдадут отсутствие вкуса в одежде

Не каждая женщина от природы обладает безупречным вкусом. Однако, развить в себе правильный вкус можно с помощью мастер-классов стилистов.

Часто можно встретить девушек и женщин, которые одеты дорого и модно, но весь их облик не создает единой гармонии. Объясняется все очень просто: у них отсутствует чувство вкуса. Чтобы не допускать ошибок в создании привлекательного образа, нужно знать о главных признаках, выдающих отсутствие вкуса в одежде.

Неправильный подбор аксессуаров

Грамотно подобранные к наряду аксессуары могут усилить эффект привлекательности и указать на безупречный вкус. Но, в погоне выглядеть как можно лучше, модницы злоупотребляют ими. Обилие ярких аксессуаров в одном образе указывает на отсутствие чувства меры и хорошего вкуса. Кстати, об этом же говорит и стойкое игнорирование любых аксессуаров, будь то солнцезащитные очки, шейные платки, браслеты, модные сумки и прочее.



Подверженность стереотипам

Принимать моду такой, какой ее представляют стильные направления и тренды под силу не каждой женщине. Очень многие подвержены воздействию раз и навсегда устоявшимся стереотипам.
Кроссовки давно перешагнули понятие спортивной обуви. Они комфортны и удобны, отлично сочетаются с классическими брюками и пальто. Однако, многие женщины надевают их только на утреннюю пробежку, считая, что спортивной обуви не место в офисном стиле.




Туфли-копытца

Мало того, что модели таких туфель давно вышли из моды, они еще и очень неудобны. В них невозможно находиться целый день на работе, ноги у вас отекут и устанут.




Такие туфли нужно или выбросить, или отложить в самый дальний уголок шкафа. Дизайнеры обуви предложили столько стильной красивой обуви, что при желании можно подобрать модную пару. Отлично выглядят бежевые лодочки на невысокой шпильке.

Фейковые вещи

Подделки известных брендов, как правило, бывают некачественные. Если знающие люди поймут, что вы щеголяете в фейковых вещах, то вы заработаете нелестное мнение и косые взгляды.


Выбор вещей своего размера

От того правильно ли вы подобрали размер вещи для себя, ваш образ может быть неотразим, или напротив безобразен. Слишком узкие вещи неудобны и показывают все недостатки фигуры. А вещи большого размера будут висеть на вас мешком.

Обновляя свой гардероб, руководствуйтесь знаниями о признаках, которые выдадут в вас отсутствие вкуса в одежде.
« 2 натуральных компонента для борьбы с целлюлитом
Идеи бирюзового маникюра »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.