Идеи бирюзового маникюра

Бирюзовый цвет – один из самых насыщенных и приятных оттенков. Образы в этом цвете всегда напоминают о море, русалках и божественной красоте. Некоторые дамы считают этот цвет слишком ярким, именно поэтому добавляют оттенок в небольшом количестве.
В материале мы собрали для вас стильные идеи педикюра в бирюзовом цвете, которые смогут дополнить образ превосходной модницы.





Бирюзовый цвет бывает разных оттенков, от нежного до темного. Для лаконичного педикюра лучше всего подойдет пастельный бирюзовый цвет. Дизайн можно украсить различными стразами и рисунками.





Нежный оттенок бирюзового отлично комбинируется с женственным розовым тоном лака. Для стильного дизайна дамы совмещают эти два цвета на своих ножках, тем самым указывают на безупречный педикюр и идеальный вкус.




Бирюзовый однотонный педикюр смотрится привлекательно и довольно сдержанно. При желании его всегда можно украсить другими идеями нейл-арта. К примеру, можно выбрать утонченную геометрию в черном цвете, такой рисунок отлично смотрится на приятном бирюзовом оттенке.






Морской педикюр всегда включает в себя бирюзовый тон. Обычно его смешивают с другими цветами этой тематики. Стоит также добавить рисунок, который напомнит вам о прекрасном и теплом море.





Для элегантных леди подойдет вариант дизайна с бирюзовым цветом и стразами. Лучше всего выделить яркие стразы получается на однотонном оттенке. Выкладывать разноцветные камушки можно в любом порядке, например, интересно смотрится форма короны или украшение начала ногтевой пластины.



На бирюзовом фоне также гармонично выглядит и флористическая тематика. Изящные красотки выбирают не только зеленые листья и различные букеты ярких цветов, но и простые веточки в черном оформлении. Рисунок укажет на красивый дизайн и ухоженные ножки.



Трендовый дизайн этого года – узоры камней и природных минералов. Бирюзовый цвет поможет создать более реалистичный рисунок мрамора или другого привлекательного камня. Рисунком оформляют все ногти или выделяют только один большой палец, а другие красят в родственной синей и голубой палитре.



В каждом образе женщины должна быть своя изюминка. При помощи бирюзового педикюра можно получить по-настоящему стильный и индивидуальный внешний вид. При желании бирюзовый дизайн можно дополнить различными рисунками, стразами, блестками и камифубиками.
« Признаки, которые выдадут отсутствие вкуса в...
Упражнения, которые быстро сделают живот плоским »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
маникюр от латинского «manus», что значит рука и " cure" — уход, а тут про педикюр.