Модная обувь весна-лето 2022

Сегодня мы расскажем о моде на весну-лето 2022 года. Правильно подобранная обувь делает внешний облик более гармоничным. Это важная деталь любого образа. Главное ‒ найти пару по своему стилю, подобрать свой размер и ухаживать за обувью.

Белые кеды

Стилисты советуют обзавестись парой теннисных кед. Такая обувь находится на пике популярности весной и летом. Она сочетается с любой одеждой. Это демонстрировали на подиуме модели, удобство и практичность уже успели оценить женщины разных возрастов. Чем проще дизайн, тем лучше.


Лоферы

Туфли без шнурков, союзка и мыски которых украшены приподнятым полукруглым швом, снова в тренде. Они подходят для комфортной ежедневной носки. Ноги не будут уставать даже после длительной прогулки. Модные эксперты назвали абсолютным мастхэвом базовые лоферы на толстой подошве. Их можно носить на работу и неофицальные встречи.



Балетки

Всего пару сезонов назад они были антитрендом, но мода меняется. Балетки с круглым мысом опять актуальны. Теперь их называют главным обувным объектом желания модных красавиц. Обувь тоже удобная, ее можно носить каждый день в теплую погоду. Хорошо смотрятся как базовые нейтральные оттенки, так и яркие цвета. Если надоели классические варианты, стоит обратить внимание на желтые балетки.



Слингбэки

Один из самых модных вариантов обуви ‒ туфли с изящным ремешком на пятке. Это выбор звезд первой величины, фэшн-инфлюенсеров и дам, которым не нужна популярность и слава. На ноге слингбэки смотрятся шикарно. Их можно сочетать с платьями, юбками, широкими джинсами и кожаными брюками.


Мюли

Эта обувь покорила многих дизайнеров. Без них не обходится ни один модный показ. Преимущество заключается в том, что с мюли можно забыть о неудобных застежках и развязывающихся шнурках. Такая пара отлично дополнит любой летний костюм, платье, юбку с топом или блузой.


Босоножки на платформе

Они вписываются не только в пляжные образы. С ними можно составлять повседневные и вечерние образы. В такой обуви дама будет казаться выше реального роста. Лучше всего комбинировать босоножки на платформе с платьем или шортами. В моде ‒ пробковая платформа и имитация дерева.


Модная обувь весна-лето 2022: самые стильные модели














































Эпоха ugly shoes прошла. Обувь на весну-лето красивая. Благодаря разнообразию вариантов каждая сможет найти наиболее подходящую для себя модель.
« Скраб для ног из натуральных ингредиентов
Летние стрижки для женщин 60 лет »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо!!!