Летние вещи, которые превратят каждую в икону стиля

Каждый новый год и сезон нам предлагают бесчисленное количество стильной и креативной одежды. Выбрать из всего этого разнообразия иногда очень трудно.
Поэтому стилисты каждый раз рассказывают, что лучше всего подходит модницам для стильного базового и торжественного гардероба. В статье мы покажем летние вещи, которые позволят вам с легкостью собрать образ настоящей иконы стиля.

Блестящие вещи

Этим летом стилисты предлагают модницам взять курс на блеск и шик. Для этого к повседневному гардеробу стоит добавить несколько оригинальных вещей с обилием блестящих деталей. Это может быть юбка, короткое платье, элегантный брючный костюм или комбинезон. Причем вы вполне можете носить эти вещи в обычные будни.






Стиль нулевых

Мода постепенно возвращается в прошлое. Многие известные и популярные модные эксперты считают, что для летнего образа подходит стиль нулевых. То есть вы можете выбрать шикарные широкие джинсы с завышенной талией, которые украшены массивным ремнём, подобрать наверх короткий кроп-топ и закончить образ оригинальной обувью в стиле нулевых. Такой сет точно сделает из вас настоящую икону стиля этим летом.


Одежда, открывающая тело

Модные стилисты предлагают женщинам полностью отказаться от ограничений и выбирать вещи, которые смело открывают тело. Это могут быть платья с вырезами, кофты и футболки с открытой спиной, креативные модели с декольте и многое другое. Летом вам должно быть не жарко, а такие соблазнительные вещи вас точно украсят.



Белоснежные детали

И главная деталь любой иконы стиля – это вещи в белом цвете. Причём для создания роскошного и модного образа стилисты предлагают выбрать шикарный тотал лук в белоснежном цвете, особенно выделяются модные и всегда актуальные брючные костюмы, которые летом выходят на первое место.



Принт полоска

Очень актуальны летом самые разнообразные принты, но для создания по-настоящему стильного и интересного образа советуют присмотреться к полоске. Летом можно выбирать не только черную, но радужные полоски по всей одежде. Такой образ подчеркнет ваш истинный модный вкус.



Кожаная куртка

Несмотря на летний сезон, кожаные куртки все равно актуальны. Косухи, стильные модели оверсайз и практичные приталенные кожаные куртки позволят окончательно и бесповоротно подтвердить ваш статус иконы стиля.




Смелое мини

Летом становится очень востребованы платья и юбки в длине мини. Если раньше такой образ считался слишком молодежным и ветреным, то сегодня мини носят даже зрелые знаменитости. Выбирайте себе шикарный образ, который подчеркнет ваши идеальные стройные ножки.





Иконой стиля стать очень легко. Для этого стоит посмотреть несколько модных коллекций и прислушаться к модным экспертам. А можно зайти к нам и увидеть все актуальные новинки в стильном мире. Подберите себе самый модный и шикарный образ на лето.
« 3 упражнения для идеального бюста
Причёски, которые полнят лицо »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна. Намешано.