Как и с чем стильно носить туфли лодочки летом

Туфли лодочки считаются классическим фасоном обуви, который выбирают для создания деловых образов. Кроме этого, лаконичные и женственные лодочки отлично подходят для самых соблазнительных летних нарядов.
Многие модницы предпочитают только эти туфли, поэтому нет ничего удивительного, что с лодочками собирают повседневные образы на лето. Как именно создать стильный наряд с лодочками мы расскажем в статье.


Туфли лодочки + комбинезон

Комбинезон – это универсальный вариант одежды, который можно надеть в офис, на праздник или свидание. Чтобы всегда выглядеть женственно и модно, к комбинезону выбирают туфли лодочки. Общий тандем получается невероятно эффектным, но главное – женственным, при этом не пафосным.



Туфли лодочки + шорты

Простые шортики могут заиграть совершенно другими красками, если к летнему образу подобрать классические лодочки. Короткие шорты и высокий каблук позволят визуально увеличить рост и придать ножкам более стройный вид. Обычно такой наряд выбирают для неформальных встреч, поэтому к месту будет короткий кроп-топ и яркий костюм с шортами.



Туфли лодочки + платье

Лодочки и платье просто созданы друг для друга. Для соблазнительного образа к лодочкам выбирают самые откровенные наряды в длине мини, если это офисный ансамбль, то стоит остановиться на миди платьях. Очень интересно с лодочками смотрятся разнообразные наряды, в которых сделан акцент на необычном фасоне: асимметрия, дополнительный вырез, открытая спина или плечи. И конечно, бесподобный образ с лодочками получается совместно с шикарным платьем с длиной в пол.










Туфли лодочки + юбка

Более свободный образ, но при этом достаточно женственный и местами строгий, получается совместно с нежными лодочками и юбками. Юбка также, как и платье может быть любой длины. Все дело в том, что универсальные лодочки позволят сделать любую женщину выше и стройнее.



Туфли лодочки + брюки

Офисный летний образ не обходится без брючного костюма. В этом случае лучшим решением будет добавить к деловому наряду стильные туфли лодочки. Кстати, брюки могут быть не только в классическом фасоне, но и укороченные или широкие. Лодочки в деловом наряде на лето позволят вам выглядеть еще более солидно, чем любая другая обувь.



Туфли лодочки + джинсы

Повседневный образ также можно разбавить женственной деталью. Облегающие джинсы и лодочки создают очень интересный образ, который пропитан кокетством и стилем. Если вы подберете черные джинсы и пиджак совместно с лодочками, то образ подойдет для официальных встреч. Для неформального наряда выбирайте рваные джинсы, которые отлично работают с кокетливыми лодочками.




Туфли лодочки можно смело назвать универсальной обувью. Во-первых, это прекрасная модель подходит женщинам с любой фигурой. Во-вторых, лодочки можно добавлять не только в деловые офисные образы, но и разбавлять ими повседневные комплекты на лето. Благодаря лодочкам, женщина всегда выглядит стройной и кокетливой модницей.
« Простое средство восстановления прочности ногтей
Джинсовый стиль этой весны »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.