Джинсовый стиль этой весны

Деним – это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Если раньше джинсовые вещи выбирали только для создания повседневных луков, то теперь стильный деним присутствует в деловых, дерзких, романтичных и даже торжественных аутфитах.
В материале мы покажем стильные джинсовые образы на весну, которые подойдут абсолютно любой женщине.


Модные джинсы — стильный лук на весну

Этой весной будут актуальны разнообразные фасоны любимых джинс. Модельеры предлагают джинсы в разной длине, с необычным декором, зауженные или прямые. Также актуальны джинсы в стиле ретро, рваные, черные и белые модели. Кстати, ранее модная низкая посадка ушла с пьедестала, этой весной более популярны джинсы с высокой талией. Именно эта модель позволит женщинам подчеркнуть свой индивидуальный образ и при этом чувствовать себя очень комфортно.









Стильная джинсовка — практичная вещь на любой день весны

Джинсовка весной может заменить любую верхнюю одежду. Ее можно надеть сверху стильной блузки или собрать более интересный образ в молодежном стиле совместно с джинсами или леггинсами. В этом сезоне особенно актуальны джинсовки в стиле оверсайз.



Рубашки из денима — повседневный образ на весну

Джинсовая рубашка позволяет женщине почувствовать себя особенно комфортно. Ее можно сочетать в стильном монохроме совместно с джинсами или разбавить лук модной юбкой.


Кокетливые джинсовые юбки — яркий лук на весну

Для создания женственного и модного образа модницы в теплые дни весны выбирают соблазнительные джинсовые юбки мини. В моде простые фасоны без декора, но также остаются в тренде интересные модели с оборванными краями и асимметрией. При желании такую юбку можно скомбинировать с классическим пиджаком или элегантным пальто.




Шорты из денима — комфортный и современный аутфит на каждый день весны

И конечно, дамы не могут отказать себе в удовольствии выбрать соблазнительные джинсовые шорты. Короткие модели больше подходят для летних дней, а на весну можно выбирать более длинный вариант джинсовых шортиков. Для создания повседневного и молодежного образа шорты можно сочетать с худи, а для нежного весеннего лука стоит к ним добавить вязаный свитер.




Джинсовый стиль позволяет создать комфортные современные образы. В модном дениме женщина всегда выглядит стильно, а при необходимости – кокетливо и солидно.
« Как и с чем стильно носить туфли лодочки летом
Несколько рецептов для идеально гладких пяточек »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.