Как и с чем стильно носить платье футляр весной

Платье-футляр – это истинная женственность и деловой шик. В таком наряде дама выглядит невероятно шикарно, при этом в имидже присутствуют строгие нотки. Разнообразие роскошных платьев в фасоне футляр гарантирует, что дама подберет себе модель под фигуру и статус.
В статье мы расскажем, с чем и как стильно носить платье-футляр весной.


Платье-футляр + обувь

Главная изюминка образа с платьем-футляром весной – это обувь. Здесь точно неуместны слишком свободные и уличные модели обуви, только шик и блеск. То есть лучше всего подходят классические лодочки, аккуратные сапожки на каблуке и босоножки. Не стоит выбирать к платью слишком высокие сапоги, так как длина миди платья будет мешать женщине свободно передвигаться по городу.



Платье-футляр + головной убор

Стильное платье-футляр часто выбирают для создания модного образа в стиле леди лайк или делового сета. Соответственно, в образе точно неуместны простые вязаные шапки или кепки. Только элегантные шляпки и безупречные береты, причем желательно головные уборы подбирать под цвет платья.





Платье-футляр + верхняя одежда

Весной шикарные дамы выбирают для себя роскошные шубки и пальто. Как раз к этим моделям верхней одежды отлично подходит любое платье-футляр. Обе вещи обычно имеют одну длину – чуть ниже колен, что дает возможность придать образу особый шик и привлекательность без нарушения стильных правил.


Платье-футляр + аксессуары

Платье-футляр даже в самом ярком оформлении относится к классическому строгому стилю, поэтому аксессуары выбираются только традиционные женственные и деловые. Кожаные перчатки и стильная шляпка – это идеальные штрихи к такому наряду, а модная сумочка на цепочке, шелковый шарф на шее – это завершающие детали в стильном весеннем образе.





Платье-футляр + пиджак

Особенность платья-футляр в том, что его можно выбирать для офиса. Именно поэтому к наряду отлично подходят классические пиджаки. Чтобы образ был гармоничным, советуем подбирать пиджак в тон платью.



Стильное и женственное платье-футляр гарантирует даме всегда шикарный и модный образ. В таком наряде модницы выглядит особенно привлекательно и строго, что дает возможность выбирать платье для любого случая.
« Несколько рецептов для идеально гладких пяточек
Модные короткие стрижки для дам старше 40 лет »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.