Модные образы на работу

Рабочий гардероб всегда соответствует классическому строгому стилю. Такая особенность заставляет модниц отказываться от стильных новинок, чтобы не нарушить установленный дресс-код. Стилисты обратили на это внимание, поэтому стали предлагать интересные образы на работу в современном и ярком формате.






Модные образы на работу 2022: стильный комбинезон

Комбинезоны захватили внимание женщин еще несколько лет назад. Но вначале эта вещь была только повседневной. Со временем модельеры модернизировали интересную деталь, что позволяет выбирать комбинезон для работы. Строгие линии, базовые цвета и молодежный фасон гарантируют модный и современный образ деловой дамы.




Модные образы на работу 2022: брючный костюм

Брючные костюмы вне конкуренции. Кроме привычного строгого костюма в черном оформлении, вы можете попробовать модные новинки в белоснежных, красочных или пастельных тонах. Брюки могут быть как прямые со стрелкой, так и модные кюлоты, узкие фасоны, а пиджак подходит приталенный и оверсайз. Такой образ для работы не оставит равнодушными ваших коллег.








Модные образы на работу 2022: яркие акценты

Для работы подходят образы не только в базовых цветах, но и с яркими акцентами. Вместо белой блузки и черного пиджака стоит в этом году выбрать оранжевую кофту и такой же красочный пиджак в объемном стиле. Образ смотрится сногсшибательно, если дополнить его черными брюками и аксессуарами.



Модные образы на работу 2022: женственные штрихи

Если образ строгой дамы хочется немного смягчить, тогда стоит в этом году вместо брюк выбрать классические юбки. Без сомнений, на первое место выходит костюм с юбкой-карандаш, который подчеркивает женственную фигуру и высокий статус модницы.


Модные образы на работу 2022: костюм тройка

Классическая деловая тройка из пиджака, жилетки и брюк остается вне времени и моды. Для работы такой набор подходит идеально. Кстати, комплект полностью соответствует модным трендам на многослойные сеты.



Женщины для работы могут выбирать не только установленные строгие вещи, но и разнообразить свой гардероб стильными новинками. Представленные образы полностью соответствуют дресс-коду, но в то же время олицетворяют стильные тренды.
« Красивые идеи квадратного маникюра этой весны
Украшения, которые уже давно неактуальны, и... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.