Красивые идеи квадратного маникюра этой весны

Новый, яркий маникюр для весны — это отличный повод для стильного преображения. Мы собрали в одной подборке модные тренды квадратного маникюра, которые будут актуальны для весны 2022 года.







Френч на квадратные ногти

Еще один востребованный классический вариант весеннего маникюра на квадратные ногти — французский маникюр. Если вам хочется стильных экспериментов, то замените обычный френч на следующие варианты:

френч с цветными кончиками;

контрастный французский маникюр (красные, черные, фиолетовые оттенки);

лунный маникюр;

френч со стразами и камушками; покрытие с эффектом шиммеринга.

Такой френч смотрится ярко и актуально для весеннего преображения.




Квадратный маникюр с абстракцией

Квадратная форма набирает популярность, причем не играет большой роли длина ногтей. Квадратный маникюр получается более эффектным, если придумать для дизайна красивую абстракцию. Особенность этого рисунка в том, что его нельзя в точности повторить и он всегда получается уникальным.





Квадратный маникюр в стиле минимализм

Особенность квадратного маникюра в том, что ему подходит совершенно любой трендовый дизайн весны 2022. Вы можете выбрать самый яркий и броский дизайн, при этом форма не потеряет своей изысканности. Но также стоит попробовать стиль минимализм, который предполагает однотонный лак и небольшой акцент на одном пальчике. Так маникюр подчеркнет ваш солидный или нежный образ.









Квадратный маникюр «перепелиное яйцо»

Перепелиное яйцо – это новый вид дизайна, который пришел к нам еще летом прошлого года. И пока тренд не собирается уходить из моды. Красивое сочетание приятных оттенков и мелких точек делает квадратные ногти более изысканными и стильными.




Квадратный маникюр надписями

В последнее время многие мастера нейл-арта облегчают себе работу и делают маникюр с наклейками. Среди всех вариантов весной 2022 выделяются надписи, которые смогут подчеркнуть характер модницы. Как раз на квадратных ногтях получаются надписи более выразительными, а главное – понятными и разборчивыми. Надписи можно совмещать с другими дизайнами: омбре, френч, лунный маникюр и так далее.




Квадратный маникюр с цветами

Флористическая тематика всегда в моде вне зависимости от сезона. Весной 2022 можно выбрать не только яркие бутоны и сочные букеты, но и мелкие веточки, листики и эскизы разных цветов. Причем их можно рисовать на нюдовом лаке или на ногтях, украшенных во все оттенки радуги.



Квадратный маникюр с светоотражающим лаком

Светоотражающий лак набрал большую популярность в канун Нового года. Но это не значит, что в повседневных буднях этот дизайн потеряет свою актуальность. На квадратных ногтях отлично смотрится привычный серебряный блеск, также можно попробовать другие оттенки модного покрытия.


Квадратный маникюр с текстурами

Текстурный маникюр на квадратных ногтях – это роскошь и стиль. Здесь уместны самые насыщенные рисунки, в том числе и повторение морских волн, натуральных минералов и прочее. Не забывайте добавлять в дизайн блестки, чтобы еще больше подчеркнуть выразительность формы и маникюра.



Квадратный маникюр позволит женщине подобрать дизайн, который не только находится в тренде, но и способен подчеркнуть ее образ и характер. Порадуйте себя новым и интересным дизайном.
« Как и с чем носить пуховое пальто
Модные образы на работу »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.