Офисный стиль для полных красавиц

Офисный стиль уже давно перестал быть только одеждой для работы. Модницы с большим удовольствием выбирают для обычных будней и выходных строгие костюмы, платья и шикарные лодочки. Причем полюбился этот стиль и полным дамам, которые выглядят в деловом шике еще прекраснее.
В статье мы собрали самые роскошные и стильные офисные луки, которые вы сможете реализовать уже этой весной.




Офисный стиль для полных в пастельных оттенках

Полные женщины чаще делают ставку на темный цвет, который, безусловно, стройнит даму. Но весной можно позволить себе больше интересных оттенков. Чтобы при этом выглядеть стройной и строгой дамой, выбирайте классический набор из деловой юбки и пиджака.




Офисный стиль для полных на весну с кожаными деталями

Кожаные вещи становятся более актуальными именно весной. Полным дамам нельзя выбирать слишком облегающие фасоны, но совсем от кожаных изделий отказываться не нужно. Отлично подходят эти детали, если они выполнены в строгом крое и в офисном стиле. Привлекательность и роскошь образа вам обеспечена.



Строгие офисные платья для полных на весну

Платья всегда актуальны вне зависимости от сезона. Женщины с полной фигурой очень любят такие наряды, так как у них очень хорошо получается спрятать многие недостатки фигуры. Стоит отметить, что платье на весну в офисном стиле отлично подойдет даже для вечеринки.




Дерзкий офисный стиль для полных дам на весну

Офисный стиль на весну может быть очень ярким и интересным. Полным дамам отлично подойдет набор из укороченных брюк и жилетки, выполненных в животном принте. Получается строгий образ за счет классических деталей, но в то же время эксцентричный имидж благодаря яркому рисунку.



Деловой брючный костюм для полных женщин на весну

Деловые костюмы, состоящие из брюк и пиджака, также хорошо смотрятся на полных дамах. Стилисты советуют выбирать однотонные модели без линий, клетки и прочих принтов. Так вы сможете визуально сделать себя стройнее.



Офисный стиль – это лучшая и модная альтернатива для полных дам. Благодаря строгому крою, разнообразию палитры и классическим ноткам, дама даже с непропорциональной фигурой будет выглядеть гораздо привлекательнее и стройнее этой весной.
« Как правильно мыть голову после окрашивания
Макияж для тех, кто вечно занят »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где красавицы?