Макияж для тех, кто вечно занят

Каждой женщине в любом возрасте хочется выглядеть сногсшибательно. Однако, макияж требует не только знания тонкостей нанесения, но и много свободного времени. Как же быть в этом случае мамочкам с маленькими детьми и деловым дамам, у которых каждая минута на счету?

Как быстро и умело наносить макияж вечно занятым женщинам, скрывать следы «недосыпа», и всегда выглядеть свежо и молодо рекомендуют визажисты.

Маскируем мешки под глазами

Умывайтесь с утра только прохладной водой, чтобы взбодрить и разгладить кожу лица. А нанесение вокруг глаз витаминного увлажняющего крема и средства, содержащего кофеин, усилит кровоток, который борется с венозным застоем. Роликовый наконечник средства еще и помассирует область глаз, что окончательно убирает отеки.




Убираем темные круги

Самый быстрый способ «стереть» темные круги под глазами – это воспользоваться консилером цвета персика. Лучше всего нанести подобный жидкий консилер с помощью мягкого влажного спонжика, получить желаемый эффект можно только хорошенько растушевывая его.




Прячем ненавистные морщинки

С помощью консилера, который светлее вашей кожи, можно в считанные секунды убрать мимические морщинки вокруг глаз или же незначительные заломы после сна. Он наносится и растушевывается специальной косметической кистью.



Структурируем лицо

Современная бьюти-индустрия предлагает женщинам широкий ассортимент уходовой косметики, которая выравнивает тон кожи, питает ее, и делает лицо свежее и привлекательнее. Добиться такого эффекта можно с помощью спрея, содержащего эфирные масла, витамины и микроэлементы. Тональный крем легкой консистенции довершит ваше чудесное преобразование.



Пухлые губы и естественный румянец

Четкость контур не приветствуется в последние годы. Поэтому, чтобы придать губам естественный здоровый вид, можно наносить на них помаду с помощью пальца. Идеально, когда помада по тону совпадает с румянами. В качестве румян вполне подойдет та же помада, нанесенная на спонж, которой вы отлично подчеркнете скулы.



Рекомендации визажистов помогут вам создавать идеальный макияж, не затрачивая на это много времени, что весьма важно для занятых женщин. Главное выбрать качественные косметические средства и инструменты их нанесения.
« Офисный стиль для полных красавиц
Главные ошибки во время диеты »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.